한진호 2025-03-27 변동등록
정부공직자윤리위원회 · 인천광역시 자치경찰위원회 · 위원장
총 재산: 59억 2,631만원
증감: -2,171만원
01.토지
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 토지(소계) | 6억 8,000만원 | 6억 8,000만원 | ||||
| 토지 · 답 | 본인 | 경기도 성남시 수정구 금토동 11번지 1,372.00㎡ | 6억 8,000만원 | 6억 8,000만원 |
02.건물
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 건물(소계) | 32억 1,900만원 | 32억 1,900만원 | ||||
| 건물 · 오피스텔 | 본인 | 서울특별시 영등포구 여의도동 건물 59.66㎡ | 6억원 | 6억원 | ||
| 건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) | 본인 | 인천광역시 부평구 청천동 e편한세상부평그랑힐스 건물 84.00㎡ | 2억 1,900만원 | 2억 1,900만원 | ||
| 건물 · 아파트 | 배우자 | 서울특별시 서초구 잠원동 새서울아파트 건물 148.30㎡ | 12억 3,400만원 | 12억 3,400만원 | ||
| 건물 · 근린생활시설 | 배우자 | 서울특별시 은평구 신사동 대지 549.10㎡ 중 91.50㎡ 건물 1,010.53㎡ 중 168.40㎡ | 11억 6,600만원 | 11억 6,600만원 |
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) | 1,900만원 | 150만원 | 1,750만원 | |||
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 배우자 | 2017년식 렉서스 ES300h 배기량(2,494cc) | 1,900만원 | 150만원 | 1,750만원 |
05.예금
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 예금(소계) | 17억 9,136만원 | 2억 8,716만원 | 3억 1,458만원 | 17억 6,394만원 | ||
| 예금 | 본인 | KB증권 38(443 감소), 국민은행 11,136(3,101 증가), 농협은행 4,421(3,451 증가), 농협중앙회 133,176, 새마을금고중앙회 40,572(380 증가), 우리은행 125,972, 주식회… | 3억 5,449만원 | 2,208만원 | 1,544만원 | 3억 6,113만원 |
| 예금 | 배우자 | (주)KB손해보험 4,070(154 증가), 농협중앙회 104,400, 신한라이프생명보험 2,486(159 증가), 신한은행 918,619(60,436 증가), 에이비엘생명보험 100,000, 우리은행 272,07… | 14억 3,687만원 | 2억 6,508만원 | 2억 9,914만원 | 14억 281만원 |
07.증권
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 증권(소계) | 6,366만원 | 752만원 | 532만원 | 6,587만원 | ||
| 증권 · 상장주식 | 본인 | KT 1,139주, POSCO홀딩스 18주, 조비 700주, 한국전력 30주 | 5,917만원 | 752만원 | 423만원 | 6,245만원 |
| 증권 · 상장주식 | 배우자 | 동양보통주 4,917주 | 449만원 | 108만원 | 341만원 |
09.채무
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 채무(소계) | 1억 7,500만원 | 500만원 | 1억 8,000만원 | |||
| 채무 · 금융채무 | 본인 | 농협은행 175,000 | 1억 7,500만원 | 1억 7,500만원 | ||
| 채무 · 건물임대채무 | 본인 | 서울특별시 영등포구 여의도동 임대보증금 증가 | 0원 | 500만원 | 500만원 |
88
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) | 0원 | 0원 | ||||
| 장남 | 고지거부 | 0원 | 0원 | |||
| 손자1 | 고지거부 | 0원 | 0원 |
99
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총계 | 55억 9,803만원 | 2억 8,969만원 | 3억 2,141만원 | 55억 6,631만원 |