공직자 재산공개

정종복 2025-03-27 변동등록

정부공직자윤리위원회 · 전북특별자치도 의회 · 의원
총 재산: 14억 2,863만원
증감: -1억 4,594만원
01.토지
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 토지(소계) 1억 7,399만원 1억 7,399만원
토지 · 본인 전북특별자치도 군산시 성산면 성덕리 261-1번지 1,699.00㎡ 4,842만원 4,842만원
토지 · 대지 본인 전북특별자치도 군산시 성산면 성덕리 270-3번지 85.00㎡ 557만원 557만원
토지 · 대지 본인 전북특별자치도 군산시 성산면 성덕리 264번지 533.00㎡ 8,500만원 8,500만원
토지 · 임야 본인 전북특별자치도 군산시 성산면 성덕리 산 86번지 1,984.00㎡ 3,500만원 3,500만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 7억 6,362만원 1억 3,500만원 2억 3,932만원 6억 5,930만원
건물 · 단독주택 본인 전북특별자치도 군산시 성산면 성덕리 대지 669.00㎡ 건물 186.50㎡ 1억 6,862만원 1억 432만원 6,430만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 전북특별자치도 전주시 완산구 평화동2가 평화주공그린타운 건물 0.00㎡ (건물 59.63㎡ 감소) 1억 3,500만원 1억 3,500만원 0원
건물 · 아파트 배우자 경기도 화성시 동부출장소 병점동 성호아파트 건물 59.63㎡ 3억 4,000만원 3억 4,000만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 배우자 전북특별자치도 전주시 완산구 평화동2가 평화주공그린타운 건물 59.89㎡ (건물 59.89㎡ 증가) 0원 1억 3,500만원 1억 3,500만원
건물 · 오피스텔<BR>(전세(임차)권) 장남 서울특별시 강남구 역삼동 건물 24.77㎡ 1억 2,000만원 1억 2,000만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 3,479만원 202만원 3,277만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2014년식 이보크 배기량(2,179cc) 1,583만원 202만원 1,381만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2022년식 더뉴K3 배기량(1,598cc) 1,658만원 1,658만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 장남 2013년식 벨로스터 배기량(1,591cc) 238만원 238만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 2억 1,968만원 1,156만원 5,641만원 1억 7,483만원
예금 본인 (주)KB손해보험 30,848(2,584 증가), (주)KEB하나은행 337(1 증가), 농협은행 190(190 증가), 산림조합중앙회 162(33 증가), 새마을금고중앙회 1,115(2,165 감소), 신용협동조… 3,422만원 564만원 297만원 3,690만원
예금 배우자 농협은행 3,249(2,114 증가), 삼성증권 69,668(15,650 감소), 우체국 8,790(1,243 감소), 한국교직원공제회 14,946, 현대해상화재보험 9,720(1,080 증가) 1억 2,007만원 381만원 1,751만원 1억 637만원
예금 장남 (주)KEB하나은행 20(10 증가), 농협은행 7,370(900 증가), 농협중앙회 10, 메리츠화재해상보험(보험) 23,000(1,125 증가), 새마을금고중앙회 11, 신한은행 1,120(28,823 감소),… 6,538만원 209만원 3,593만원 3,155만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 1,222만원 33만원 284만원 970만원
증권 · 상장주식 배우자 LG디스플레이 56주, 대한항공 115주, 로보로보 102주, 삼성전자 84주, 이엠코리아 130주, 인스코비 226주, 일진디스플 205주, 컬러레이 210주, 태림포장 147주, 풀무원 50주 1,222만원 33만원 284만원 970만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 3억 6,060만원 4,351만원 2,609만원 3억 7,802만원
채무 · 금융채무 본인 (주)KB손해보험 7,035, JB우리캐피탈 3,978(3,096 감소), 산림조합중앙회 223,500(2,000 감소), 상호저축은행중앙회 20,083(917 감소), 신한카드 2,461(2,461 증가) 2억 6,060만원 2,254만원 2,609만원 2억 5,705만원
채무 · 건물임대채무 배우자 경기도 화성시 동부출장소 병점동 성호아파트 임대보증금 1억원 1억원
채무 · 금융채무 장남 신한은행 20,968(20,968 증가) 0원 2,096만원 2,096만원
88
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) 964만원 964만원 0원
차남 고지거부 0원 0원
등록제외 964만원 964만원 0원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 8억 5,336만원 1억 338만원 2억 8,415만원 6억 7,258만원