공머니

이훈 2024-12-20 변동등록

정부공직자윤리위원회 · 행정안전부 이북5도 함경북도 · (전)함경북도지사
총 재산: 28억 9,127만원
증감: +1억 2,008만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 11억 9,850만원 6억 500만원 4억 9,850만원 13억 500만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 경기도 용인시 기흥구 영덕동 흥덕마을 13단지 경남아너스빌 건물 0.00㎡ (건물 113.51㎡ 감소) 2억 6,250만원 2억 6,250만원 0원
건물 · 아파트 본인 경기도 용인시 기흥구 영덕동 흥덕마을 11단지 경남아너스빌 건물 143.00㎡ (건물 143.00㎡ 증가) 0원 6억 500만원 6억 500만원
건물 · 아파트 배우자 경기도 김포시 구래동 한가람마을(우미린) 건물 105.79㎡ 2억 8,400만원 700만원 2억 7,700만원
건물 · 아파트 차남 경기도 안산시 상록구 성포동 주공11 건물 0.00㎡ (건물 58.14㎡ 감소) 2억 2,600만원 2억 2,600만원 0원
건물 · 아파트 장남 서울특별시 강서구 가양동 1461 가양성지2단지아파트 건물 49.56㎡ 중 24.78㎡ 4억 2,600만원 300만원 4억 2,300만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 2,649만원 390만원 2,259만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2015년식 아우디 배기량(2,967cc) 1,730만원 390만원 1,340만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 차남 2016년식 투싼 배기량(1,650cc) 919만원 919만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 1억 8,847만원 1억 2,642만원 4,508만원 2억 6,981만원
예금 본인 (주)KB손해보험 18,642(1,597 증가), (주)KEB하나은행 6,672(6,672 증가), 국민은행 26,626(3,909 증가), 농협은행 15,829(6,808 증가), 신한은행 43, 신한투자증권 2… 6,244만원 1,933만원 106만원 8,071만원
예금 배우자 DB손해보험(주) 1,917(1,812 감소), 국민은행 4,215(6,096 감소), 농협은행 3,054(16,064 감소), 스탠다드차타드은행 1,240(4,995 감소), 신한은행 1,072(884 증가) 3,958만원 120만원 2,928만원 1,149만원
예금 차남 (주)KEB하나은행 300, NH투자증권 15,673(14,459 증가), SK증권 189(1 증가), 국민은행 110, 신한은행 53,302(41,538 증가), 한화손해보험 17,147(964 증가) 2,975만원 5,886만원 190만원 8,672만원
예금 장남 (주)KB손해보험 14,440(1,610 증가), (주)KEB하나은행 6(156 감소), 대신증권 8, 미래에셋증권 0(13 감소), 삼성증권 161(161 증가), 새마을금고중앙회 1, 신한은행 13,773(31… 5,669만원 4,702만원 1,282만원 9,088만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 1억 2,762만원 1,644만원 5,434만원 8,971만원
증권 · 비상장주식 본인 메디넥스 4,302주 2,151만원 2,151만원
증권 · 상장주식 차남 AKERCARBONCAPTUREAS 1,925주, LS마린솔루션 0주(10주 감소), 디와이피엔에프 2,880주(800주 증가), 빅솔론 0주(923주 감소), 성호전자 0주(9,500주 감소), 오스테오닉 0주(… 7,016만원 3,417만원 3,599만원
증권 · 상장주식 장남 LG에너지솔루션 2주, LG전자 67주, NAVER 13주, PROETFULTRAPROQQQ 0주(40주 감소), 노바텍 791주(791주 증가), 로블록스 7주, 메타플랫폼스(페이스북) 0주(10주 감소), 바이… 3,594만원 1,644만원 2,017만원 3,221만원
08.채권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채권(소계) 3억 8,000만원 3억 8,000만원
채권 본인 사인간채권 3억 8,000만원 3억 8,000만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 8억 5,009만원 4억 4,497만원 4억 7,092만원 8억 2,414만원
채무 · 금융채무 본인 (주)KEB하나은행 394,977(394,977 증가), 국민은행 50,000(50,000 증가), 농협은행 0(200,000 감소) 2억원 4억 4,497만원 2억원 4억 4,497만원