공머니

용왕식 2024-10-30 변동등록

대구광역시공직자윤리위원회 · 강원특별자치도 강원특별자치도속초의료원 · (전)원장
총 재산: 39억 8,760만원
증감: -6,538만원
01.토지
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 토지(소계) 3,322만원 27만원 3,349만원
토지 · 본인 강원특별자치도 홍천군 서면 팔봉리 1168번지 2,701.00㎡ 3,322만원 27만원 3,349만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 26억 3,000만원 5,000만원 25억 8,000만원
건물 · 아파트 본인 서울특별시 구로구 구로동 구로주공아파트 건물 84.17㎡ 10억원 10억원
건물 · 아파트 본인 서울특별시 영등포구 문래동3가 문래자이아파트 건물 84.98㎡ 10억원 10억원
건물 · 상가 본인 서울특별시 동작구 대방동 대림아파트(상가동) 건물 32.63㎡ 중 16.32㎡ 1억 3,500만원 1억 3,500만원
건물 · 상가<BR>(전세(임차)권) 배우자 서울특별시 마포구 성산동 삼라마이다스 건물 92.60㎡ 6,000만원 6,000만원
건물 · 상가<BR>(전세(임차)권) 배우자 서울특별시 마포구 성산동 KCC상암스튜디오380 건물 35.62㎡ 2,000만원 2,000만원
건물 · 상가<BR>(전세(임차)권) 차남 경기도 화성시 봉담읍 와우리 건물 46.00㎡ 2,500만원 2,500만원
건물 · 다세대주택<BR>(전세(임차)권) 차남 경기도 화성시 봉담읍 상리 동산빌라 대지 26.00㎡ 건물 53.10㎡ 8,000만원 8,000만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 장남 서울특별시 동작구 대방동 대방동아파트 건물 69.21㎡ 2억 6,000만원 2억 6,000만원
건물 · 숙박시설<BR>(전세(임차)권) 장남 서울특별시 마포구 서교동 동교로 22길 1(서교동,삼보빌딩) 건물 0.00㎡ (건물 396.24㎡ 감소) 5,000만원 5,000만원 0원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 1,438만원 97만원 1,341만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2009년식 그랜저 TG 배기량(2,656cc) 332만원 24만원 308만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 차남 2016년식 말리브 1.5 터보 배기량(1,490cc) 1,106만원 73만원 1,033만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 2억 851만원 2,353만원 5,739만원 1억 7,465만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 101, DB손해보험(주) 67,701(506 증가), 농협은행 55(7,697 감소), 대신증권 170(2 증가), 삼성생명보험 22,428, 신한은행 554(534 증가), 우리은행 811(… 1억 2,903만원 174만원 769만원 1억 2,308만원
예금 배우자 (주)KB손해보험 0(41,404 감소), (주)KEB하나은행 152, DB손해보험(주) 5,988(2,374 감소), 국민은행 11(4 감소), 삼성생명보험 11,868, 신한은행 145, 우리은행 407(367… 6,275만원 176만원 4,590만원 1,861만원
예금 국민은행 5,204(779 감소), 농협중앙회 7(305 감소) 629만원 108만원 521만원
예금 차남 DB손해보험(주) 2,702(178 증가), 새마을금고중앙회 227(145 증가), 신한은행 42(28 감소), 우리은행 4,497(1,234 감소), 우체국 3 841만원 32만원 126만원 747만원
예금 장남 DB손해보험(주) 0(1,450 감소), 국민은행 20,262(19,701 증가), 신한은행 1, 우리은행 8 202만원 1,970만원 145만원 2,027만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 9만원 7,000원 9만원
증권 · 상장주식 본인 LG전자우 2주 9만원 7,000원 9만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 11억 6,678만원 2,575만원 658만원 11억 8,595만원
채무 · 금융채무 본인 국민은행 43,549(239 감소), 신한은행 0(1,381 감소) 4,516만원 162만원 4,354만원
채무 · 건물임대채무 본인 서울특별시 동작구 대방동 대림아파트(상가동) 임대보증금 2,200만원 2,200만원
채무 · 건물임대채무 본인 서울특별시 영등포구 문래동3가 문래자이아파트 임대보증금 6억 9,000만원 6억 9,000만원
채무 · 건물임대채무 본인 서울특별시 구로구 구로동 구로주공아파트 임대보증금 증가 3억 2,500만원 1,600만원 3억 4,100만원
채무 · 금융채무 배우자 중소기업은행 30,000 3,000만원 3,000만원
채무 · 금융채무 차남 JB우리캐피탈 9,755(9,755 증가), 신한은행 32,291(1,458 감소), 우리은행 15,600(2,304 감소) 5,165만원 975만원 376만원 5,764만원
채무 · 금융채무 장남 상호저축은행중앙회 1,755(1,203 감소) 295만원 120만원 175만원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 17억 1,943만원 -194만원 1억 177만원 16억 1,570만원