공직자 재산공개

정재우 2024-09-27 변동등록

정부공직자윤리위원회 · 교육부 경상국립대학교 · 부총장
총 재산: 14억 5,702만원
증감: -846만원
01.토지
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 토지(소계) 6,192만원 22만원 47만원 6,167만원
토지 · 본인 경상북도 상주시 외서면 우산리 106-4번지 2,261.00㎡ 3,595만원 22만원 3,617만원
토지 · 대지 본인 경상북도 상주시 외서면 우산리 106-5번지 1,197.00㎡ 2,597만원 47만원 2,549만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 6억 9,200만원 4,500만원 6억 4,700만원
건물 · 아파트 본인 경상남도 진주시 충무공동 중흥에스클래스더프라임 건물 84.99㎡ 3억 5,200만원 4,500만원 3억 700만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 경상남도 진주시 평거동 들말흥한아파트 건물 125.61㎡ 3억 4,000만원 3억 4,000만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 1,820만원 215만원 1,605만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2018년식 A3 40 TFSI 배기량(1,984cc) 1,571만원 178만원 1,393만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2012년식 엑센트 배기량(1,395cc) 249만원 37만원 212만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 5억 8,827만원 1억 1,217만원 6,972만원 6억 3,072만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 597, (주)카카오페이증권 4(4 증가), KB라이프생명보험 18,153, 경남은행 323, 국민은행 180,918(23,245 증가), 농협은행 986, 대신증권 609(115 증가), 미래… 4억 604만원 4,530만원 365만원 4억 4,770만원
예금 배우자 국민은행 0(25 감소), 농협은행 1(1 증가), 농협중앙회 51,504(1,142 증가), 우체국 15,480, 주식회사 카카오뱅크 66(33 증가) 6,590만원 5,117만원 5,002만원 6,705만원
예금 (주)KEB하나은행 289, 국민은행 8, 농협은행 104,424(44 증가) 1억 467만원 1,203만원 1,198만원 1억 472만원
예금 차녀 국민은행 4,514(2,953 증가), 주식회사 카카오뱅크 664(308 증가), 한화생명보험주식회사 210(33 증가) 209만원 362만원 32만원 538만원
예금 장녀 신한은행 95(256 감소), 우리은행 5,493(3,479 감소), 주식회사 카카오뱅크 14, 한화생명보험주식회사 258(39 증가) 955만원 3만원 373만원 586만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 1,442만원 13만원 175만원 1,279만원
증권 · 상장주식 본인 넵튠 455주, 디알젬 115주, 삼성전자 55주, 제이알글로벌리츠 350주, 카카오 80주 1,442만원 13만원 175만원 1,279만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 8,297만원 188만원 8,108만원
채무 · 금융채무 본인 공무원연금공단 31,086(1,888 감소) 3,297만원 188만원 3,108만원
채무 · 건물임대채무 본인 경상남도 진주시 충무공동 중흥에스클래스더프라임 임대보증금 5,000만원 5,000만원
15.합명ㆍ합자ㆍ유한회사 출자지분
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 합명·합자·유한회사 출자지분(소계) 770만원 770만원
합명·합자·유한회사 출자지분 · 출자 본인 주식회사 한국생물전기화학, 출자가액: 7,700천원, 지분비율: 7.7%, 연간매출액: 0천원 770만원 770만원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 12억 9,954만원 1억 1,253만원 1억 1,722만원 12억 9,485만원