송옥란 2024-03-28 변동등록
대구광역시공직자윤리위원회 · 경기도 이천시 의회 · 의원
총 재산: 3억 2,202만원
증감: -3,120만원
01.토지
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 토지(소계) | 3,545만원 | 3,545만원 | ||||
| 토지 · 철도용지 | 본인 | 경기도 이천시 증포동 135-2번지 360.00㎡ | 3,301만원 | 3,301만원 | ||
| 토지 · 임야 | 배우자 | 강원특별자치도 삼척시 하장면 추동리 산 152번지 31,736.00㎡ 중 8,601.00㎡ | 244만원 | 244만원 |
02.건물
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 건물(소계) | 1억 2,590만원 | 480만원 | 1억 3,070만원 | |||
| 건물 · 근린생활시설<BR>(전세(임차)권) | 본인 | 경기도 이천시 중리동 2층 대지 193.60㎡ 중 0.00㎡ 건물 110.23㎡ 중 103.41㎡ | 1,000만원 | 1,000만원 | ||
| 건물 · 아파트 | 배우자 | 경기도 이천시 증포동 부악3차아파트 건물 59.99㎡ | 7,840만원 | 480만원 | 8,320만원 | |
| 건물 · 오피스텔<BR>(전세(임차)권) | 장남 | 경기도 용인시 기흥구 중동 초당역오피스텔 건물 31.33㎡ | 3,750만원 | 3,750만원 |
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) | 2,224만원 | 86만원 | 2,138만원 | |||
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2019년식 싼타폐 배기량(2,200cc) | 2,224만원 | 86만원 | 2,138만원 |
05.예금
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 예금(소계) | 6,664만원 | 449만원 | 2,531만원 | 4,582만원 | ||
| 예금 | 본인 | 교보생명보험 14,244, 국민은행 34, 농협은행 9(6,004 감소), 농협중앙회 38(1,655 감소), 메리츠화재해상보험(보험) 6,884(963 증가), 삼성생명보험 13,179(688 증가), 스탠다드차… | 4,301만원 | 165만원 | 765만원 | 3,700만원 |
| 예금 | 배우자 | 국민은행 1(1 증가), 농협중앙회 13(2 증가) | 1만원 | 3,000원 | 1만원 | |
| 예금 | 차남 | (주)KEB하나은행 2,294(1,294 증가), 농협중앙회 0(2,000 감소), 토스뱅크(주) 0(322 감소) | 332만원 | 229만원 | 332만원 | 229만원 |
| 예금 | 장남 | (주)KEB하나은행 47(7,672 감소), 국민은행 0(31 감소), 미래에셋증권 2,885(6,616 감소), 삼성생명보험 3,579(550 증가), 스탠다드차타드은행 0(8 감소), 우리은행 0(8 감소), … | 2,029만원 | 55만원 | 1,433만원 | 651만원 |
07.증권
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 증권(소계) | 1,063만원 | 82만원 | 747만원 | 398만원 | ||
| 증권 · 상장주식 | 장남 | 넷플릭스 0주(1주 감소), 리얼티인컴 10주, 마이크로소프트 0주(5주 감소), 비욘드미트 30주, 스타벅스 0주(30주 감소), 엑슨모빌 0주(10주 감소), 오메가헬스케어인베스터스 30주(10주 감소), 월트… | 1,063만원 | 82만원 | 747만원 | 398만원 |
09.채무
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 채무(소계) | 9,234만원 | 341만원 | 1,108만원 | 8,467만원 | ||
| 채무 · 금융채무 | 본인 | 농협중앙회 3,412(3,412 증가), 현대캐피탈 6,009(5,798 감소) | 1,180만원 | 341만원 | 579만원 | 942만원 |
| 채무 · 금융채무 | 배우자 | 국민은행 45,251(5,289 감소) | 5,054만원 | 528만원 | 4,525만원 | |
| 채무 · 금융채무 | 장남 | 국민은행 30,000 | 3,000만원 | 3,000만원 |
99
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총계 | 1억 6,853만원 | 671만원 | 2,256만원 | 1억 5,267만원 |