공머니

이경희 2024-03-28 변동등록

대구광역시공직자윤리위원회 · 경기도 구리시 의회 · 의원
총 재산: 78억 996만원
증감: +14억 3,661만원
01.토지
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 토지(소계) 0원 4억 5,000만원 4억 5,000만원
토지 · 본인 경기도 양주시 은현면 용암리 491-16번지 1,163.00㎡ 중 581.50㎡ (총면적 1,163.00㎡ 증가, 지분면적 581.50㎡ 증가) 0원 2억 2,500만원 2억 2,500만원
토지 · 배우자 경기도 양주시 은현면 용암리 491-16번지 1,163.00㎡ 중 581.50㎡ (총면적 1,163.00㎡ 증가, 지분면적 581.50㎡ 증가) 0원 2억 2,500만원 2억 2,500만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 38억 2,135만원 10억 3,000만원 7억 1,607만원 41억 3,527만원
건물 · 오피스텔 본인 경기도 의정부시 민락동 민락2지구 제일풍경채 센텀-애비뉴모나코 대지 35.30㎡ 중 17.65㎡ 건물 84.99㎡ 중 42.49㎡ 1억 4,475만원 1,597만원 1억 2,877만원
건물 · 오피스텔 본인 경기도 의정부시 민락동 민락2지구 제일풍경채 센텀-애비뉴모나코 대지 35.30㎡ 중 17.65㎡ 건물 84.99㎡ 중 42.49㎡ 1억 4,475만원 1,328만원 1억 3,146만원
건물 · 교육연구 및 복지시설 본인 경기도 남양주시 오남읍 오남리 대지 493.00㎡ 건물 483.00㎡ 7억 4,344만원 4,338만원 7억 6만원
건물 · 교육연구 및 복지시설 본인 경기도 양주시 옥정동 대지 1,984.00㎡ 건물 1,189.00㎡ 9억 5,113만원 7,916만원 8억 7,196만원
건물 · 아파트 본인 경기도 구리시 교문동 하나아파트 건물 101.82㎡ 중 50.91㎡ (건물 총면적 101.82㎡ 증가, 지분면적 50.91㎡ 증가) 0원 4억원 4억원
건물 · 근린생활시설 배우자 강원특별자치도 춘천시 동면 장학리 춘천장학엘에이치1단지 대지 60.42㎡ 건물 70.14㎡ 3억 2,877만원 3억 2,877만원
건물 · 아파트 배우자 경기도 남양주시 다산동 더힐포레 건물 75.83㎡ 4억 3,000만원 8,500만원 3억 4,500만원
건물 · 오피스텔 배우자 경기도 의정부시 민락동 민락2지구 제일풍경채 센텀-애비뉴모나코 대지 35.30㎡ 중 17.65㎡ 건물 84.99㎡ 중 42.49㎡ 1억 4,475만원 1,597만원 1억 2,877만원
건물 · 오피스텔 배우자 경기도 의정부시 민락동 민락2지구 제일풍경채 센텀-애비뉴모나코 대지 35.30㎡ 중 17.65㎡ 건물 84.99㎡ 중 42.49㎡ 1억 4,475만원 1,328만원 1억 3,146만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 배우자 경기도 양주시 옥정동 양주옥정신도시 대방노블랜드 더 시그니처 건물 0.00㎡ (건물 117.83㎡ 감소) 4억 5,000만원 4억 5,000만원 0원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 배우자 경기도 양주시 옥정동 양주옥정신도시 디에트르 프레스티지 건물 106.35㎡ (건물 106.35㎡ 증가) 0원 2억 3,000만원 2억 3,000만원
건물 · 아파트 배우자 경기도 구리시 교문동 하나아파트 건물 101.82㎡ 중 50.91㎡ (건물 총면적 101.82㎡ 증가, 지분면적 50.91㎡ 증가) 0원 4억원 4억원
건물 · 근린생활시설 장남 강원특별자치도 춘천시 우두동 춘천파크에뷰 대지 90.56㎡ 건물 42.33㎡ 3억 3,900만원 3억 3,900만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 1억 584만원 8,887만원 1,362만원 1억 8,109만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2020년식 벤츠 배기량(1,998cc) 4,421만원 607만원 3,813만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2011년식 제네시스 배기량(3,778cc) 5,000원 7만원 7만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2021년식 그랜드스타렉스어린이보호차 배기량(2,359cc) 1,731만원 196만원 1,535만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2019년식 뉴-카운티어린이운송차 배기량(3,933cc) 3,887만원 552만원 3,335만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2023년식 카운티 배기량(3,933cc) 증가 0원 8,636만원 8,636만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2020년식 벤츠 배기량(1,998cc) 44만원 6만원 38만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2011년식 제네시스 배기량(3,778cc) 500만원 244만원 744만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 9억 5,551만원 6억 1,331만원 5억 8,212만원 9억 8,670만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 30,509(30,316 증가), DB손해보험(주) 0(3,681 감소), NH투자증권 1,665(118 증가), 교보생명보험 29,343(9,266 증가), 국민은행 158(303,855 감소… 4억 9,665만원 2억 173만원 3억 3,836만원 3억 6,002만원
예금 배우자 DB손해보험(주) 5,753(5,753 증가), KB증권 34, NH투자증권 1,865(106 감소), 국민은행 15,000(150,000 감소), 농협은행 1,469(2,583 감소), 농협중앙회 50,338(2… 4억 4,080만원 2억 5,161만원 2억 3,081만원 4억 6,159만원
예금 장녀 국민은행 100(100 증가), 농협중앙회 1,983(1,746 증가), 삼성증권 161, 새마을금고중앙회 44,060(44,060 증가), 신한은행 265(265 증가), 토스뱅크(주) 8(2,687 감소), 한… 408만원 4,629만원 268만원 4,769만원
예금 장남 (주)KEB하나은행 300, DB손해보험(주) 5,282(3,175 증가), KB증권 810(278 증가), 국민은행 10,085(53 감소), 농협중앙회 38,750(38,750 증가), 상호저축은행중앙회 15,… 1,396만원 1억 1,367만원 1,025만원 1억 1,738만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 4억 9,346만원 8,948만원 1억 1,050만원 4억 7,244만원
증권 · 상장주식 본인 SK아이이테크놀로지 3주, 디엑스앤브이엑스 36주, 슈프리마아이디 0주(4주 감소), 씨티케이 24주, 아톤 20주(16주 증가), 압타바이오 22주, 에이에프더블류 66주, 피엔에이치테크 8주, 하림 0주(1주 … 222만원 15만원 18만원 218만원
증권 · 상장주식 배우자 DB하이텍 0주(42주 감소), DI동일 11주(465주 감소), GST 90주, KH바텍 85주, LG에너지솔루션 20주(15주 증가), NAVER 127주, POSCO홀딩스 0주(21주 감소), SK 33주, … 4억 6,274만원 7,890만원 1억 882만원 4억 3,283만원
증권 · 상장주식 장녀 LG에너지솔루션 2주, SK하이닉스 54주, 삼성전자 1주, 압타바이오 6주, 웹스 14주 508만원 361만원 4만원 865만원
증권 · 상장주식 장남 APPLEINC 9주, KB금융 1주(1주 증가), KB스타리츠 194주, KT 7주(6주 증가), KT&G 1주, LG전자 1주(2주 감소), S-Oil 4주, SK리츠 50주, SK하이닉스 5주(5주 감소), … 2,340만원 681만원 144만원 2,876만원
08.채권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재