공직자 재산공개

전혜연 2026-03-26 변동등록

대구광역시공직자윤리위원회 · 경기도 남양주시 의회사무국 · 의원
총 재산: 5억 1,479만원
증감: +61만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 2억 5,500만원 2억 5,500만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 경기도 남양주시 화도읍 묵현리 도시그린아파트 건물 84.00㎡ 500만원 500만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 경기도 남양주시 화도읍 마석우리 보미청광플러스원아파트 건물 84.96㎡ 2억 5,000만원 2억 5,000만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 1,431만원 534만원 897만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2019년식 그랜저 ig 배기량(2,359cc) 131만원 120만원 11만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2017년식 기아주식회사 카니발 배기량(2,199cc) 1,300만원 414만원 886만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 4,047만원 586만원 282만원 4,352만원
예금 본인 DB손해보험(주) 1,025(150 증가), KB증권 60(130 감소), 국민은행 23(128 감소), 농협은행 26, 농협중앙회 347(756 감소), 롯데손해보험 1,335(195 증가), 메리츠화재해상보험(… 4,047만원 586만원 282만원 4,352만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 2억 439만원 391만원 100만원 2억 730만원
채무 · 금융채무 본인 신한은행 200,000(1,000 감소), 에이비엘생명보험 7,300(3,910 증가) 2억 439만원 391만원 100만원 2억 730만원
88
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) 0원 0원
고지거부 0원 0원
고지거부 0원 0원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 1억 539만원 195만원 716만원 1억 19만원