공직자 재산공개

김혜수 2024-03-28 변동등록

대구광역시공직자윤리위원회 · 경상남도 하동군 의회사무과 · 군의원
총 재산: 3억 26만원
증감: +57만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 1억 6,610만원 1억 6,610만원
건물 · 아파트 본인 경상남도 하동군 하동읍 비파리 흥한로얄맨션 건물 84.90㎡ 4,650만원 4,650만원
건물 · 아파트 본인 경상남도 하동군 하동읍 신기리 한영아파트 건물 84.90㎡ 3,070만원 3,070만원
건물 · 아파트 경상남도 하동군 하동읍 광평리 대경송림타운 건물 84.90㎡ 8,890만원 8,890만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 827만원 305만원 522만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2016년식 골프 배기량(1,968cc) 827만원 305만원 522만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 1억 1,240만원 598만원 347만원 1억 1,491만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 5, DB손해보험(주) 25,552(3,772 증가), 경남은행 0(1,452 감소), 농협은행 18,865(1,395 감소), 메리츠화재해상보험(보험) 1,122(280 증가), 신용협동조합중… 8,588만원 426만원 284만원 8,730만원
예금 (주)KB손해보험 4,440(480 증가), 농협은행 605(629 감소), 수협중앙회 1, 현대해상화재보험 22,565(1,242 증가) 2,651만원 172만원 62만원 2,761만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 1,291만원 500만원 388만원 1,403만원
채무 · 금융채무 본인 경남은행 9,032(3,884 감소) 1,291만원 388만원 903만원
채무 · 건물임대채무 본인 경상남도 하동군 하동읍 신기리 한영아파트 임대보증금 증가 0원 500만원 500만원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 2억 7,386만원 98만원 265만원 2억 7,220만원