권명호 2024-03-28 변동등록
국회공직자윤리위원회 · 국회 · 국회의원
총 재산: 13억 3,839만원
증감: -260만원
02.건물
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 건물(소계) | 5억 6,200만원 | 1,600만원 | 5억 4,600만원 | |||
| 건물 · 아파트 | 본인 | 울산광역시 동구 방어동 현대비치아파트 건물 84.74㎡ | 1억 4,300만원 | 1,600만원 | 1억 2,700만원 | |
| 건물 · 오피스텔 | 본인 | 울산광역시 동구 방어동 굿모닝빌라2차 대지 28,810.00㎡ 중 36.10㎡ 건물 82.22㎡ | 1억 6,700만원 | 1억 6,700만원 | ||
| 건물 · 상가 | 본인 | 울산광역시 동구 방어동 굿모닝빌라 대지 3,075,000.00㎡ 중 13.42㎡ 건물 40.68㎡ | 9,200만원 | 9,200만원 | ||
| 건물 · 상가 | 본인 | 울산광역시 동구 방어동 굿모닝빌라 대지 3,075,000.00㎡ 중 24.11㎡ 건물 73.08㎡ | 9,500만원 | 9,500만원 | ||
| 건물 · 오피스텔<BR>(전세(임차)권) | 본인 | 서울특별시 마포구 공덕동 마포현대하이엘 건물 46.48㎡ | 1,000만원 | 1,000만원 | ||
| 건물 · 사무실<BR>(전세(임차)권) | 본인 | 울산광역시 동구 방어동 흥원빌딩 건물 163.78㎡ | 2,000만원 | 2,000만원 | ||
| 건물 · 상가<BR>(전세(임차)권) | 배우자 | 울산광역시 남구 달동 대지 222.90㎡ 중 0.00㎡ 건물 264.10㎡ 중 57.00㎡ | 3,500만원 | 3,500만원 |
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) | 6,786만원 | 1,509만원 | 5,277만원 | |||
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2020년식 제네시스 G80 배기량(3,312cc) | 3,086만원 | 486만원 | 2,600만원 | |
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2020년식 팰리세이드 2.2 배기량(2,199cc) | 3,700만원 | 1,023만원 | 2,677만원 |
05.예금
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 예금(소계) | 1억 8,606만원 | 8,495만원 | 2,075만원 | 2억 5,027만원 | ||
| 예금 | 본인 | AIA생명보험주식회사 51,278(1,086 증가), 경남은행 289, 국민은행 30, 농협은행 243(404 감소), 농협중앙회 2,244(1,077 감소), 새마을금고중앙회 2,161(1,894 증가), 수협중… | 1억 2,844만원 | 7,601만원 | 148만원 | 2억 296만원 |
| 예금 | 배우자 | (주)KEB하나은행 4,683(2,782 증가), 국민은행 2,583(33 감소), 농협손해보험 0(2,879 감소), 농협은행 3,408(9,383 감소), 농협중앙회 1,547(6,963 감소), 메리츠화재해상… | 5,762만원 | 894만원 | 1,927만원 | 4,730만원 |
09.채무
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 채무(소계) | 3억 8,289만원 | 5,000원 | 2,436만원 | 3억 5,853만원 | ||
| 채무 · 금융채무 | 본인 | 수협중앙회 216,000, 현대캐피탈 0(11,348 감소) | 2억 2,734만원 | 1,134만원 | 2억 1,600만원 | |
| 채무 · 건물임대채무 | 본인 | 울산광역시 동구 방어동 굿모닝빌라2차 임대보증금 | 5,500만원 | 5,500만원 | ||
| 채무 · 금융채무 | 배우자 | (주)KEB하나은행 42,222(6,666 감소), 국민은행 0(2,388 감소), 농협중앙회 38,454(3,955 감소), 삼성생명보험 6,860 | 1억 54만원 | 5,000원 | 1,301만원 | 8,753만원 |
88
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) | 0원 | 0원 | ||||
| 모 | 고지거부 | 0원 | 0원 |
99
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총계 | 5억 7,520만원 | 8,495만원 | 3,884만원 | 6억 2,131만원 |
06.정치자금법에 따른 정치자금의 수입 및 지출을 위한 예금계좌의 예금
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 정치자금법에 따른 정치자금의 수입 및 지출을 위한 예금계좌의 예금(소계) | 1억 4,217만원 | 1,136만원 | 1억 3,081만원 | |||
| 정치자금법에 따른 정치자금의 수입 및 지출을 위한 예금계좌의 예금 | 본인 | 농협은행 130,814(11,363 감소) | 1억 4,217만원 | 1,136만원 | 1억 3,081만원 |