공직자 재산공개

박준모 2026-03-26 변동등록

광주광역시공직자윤리위원회 · 경기도 안양시 의회사무국 · 의장
총 재산: 27억 8,975만원
증감: -7,525만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 13억 1,905만원 3억 400만원 3억원 13억 2,305만원
건물 · 아파트 본인 경기도 안양시 동안구 비산동 한신더휴 건물 62.00㎡ 3억 3,705만원 3억 3,705만원
건물 · 아파트 배우자 경기도 고양시 일산동구 식사동 위시티일산자이4단지아파트 건물 134.80㎡ 중 134.80㎡ 4억 5,400만원 400만원 4억 5,800만원
건물 · 다세대주택 배우자 제주특별자치도 서귀포시 회수동 디엠하우스 건물 59.91㎡ 2억 2,800만원 2억 2,800만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 배우자 경기도 안양시 동안구 관양동 평촌 더샵 센트럴시티 건물 0.00㎡ (건물 113.46㎡ 감소) 3억원 3억원 0원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 배우자 경기도 안양시 동안구 호계동 아크로베스티뉴아파트 건물 103.00㎡ (건물 103.00㎡ 증가) 0원 3억원 3억원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 2,620만원 2만원 272만원 2,350만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2011년식 스포티지 배기량(1,995cc) 384만원 48만원 335만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2019년식 GLC3004MaticCoupe 배기량(1,991cc) 2,235만원 223만원 2,011만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2011년식 스포티지 배기량(1,995cc) 1만원 2만원 3만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 2억 337만원 1,494만원 5,206만원 1억 6,626만원
예금 본인 농협은행 11,496(5,411 증가), 농협중앙회 13, 라이나생명보험 2,194(283 증가), 삼성생명보험 254(254 증가), 삼성증권 75(18 증가), 삼성화재해상보험 700(240 증가), 신용협동조… 1,045만원 677만원 213만원 1,508만원
예금 배우자 (주)KEB하나은행 15,549(2,790 감소), (주)카카오페이증권 312(311 증가), 빗썸 0(60 감소), 삼성생명보험 35,746(3,937 증가), 주식회사 카카오뱅크 55,050(44,950 감소)… 1억 5,020만원 576만원 4,931만원 1억 665만원
예금 국민은행 1,756(88 증가), 농협은행 48(610 감소), 농협중앙회 1,746(415 증가), 삼성생명보험 25,005, 현대해상화재보험 15,961(1,907 증가) 4,271만원 241만원 61만원 4,451만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 3,316만원 803만원 2,442만원 1,676만원
증권 · 상장주식 본인 대한항공 27주, 엠피대산 1,000주 75만원 2,000원 75만원
증권 · 상장주식 배우자 HD현대건설기계 0주(160주 감소), KH필룩스 10주(1주 증가), SK하이닉스 2주(2주 증가), 롯데케미칼 5주, 삼성전자 10주(10주 증가), 셀트리온 0주(1주 감소), 애플 0.0032주(0.0032… 2,501만원 803만원 1,702만원 1,601만원
증권 · 기타(채권) 배우자 자동차 운용리스 0주 739만원 739만원 0원
08.채권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채권(소계) 6,000만원 6,000만원
채권 배우자 사인간채권 6,000만원 6,000만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 12억 2,289만원 5억 9,328만원 6억 1,608만원 12억 8만원
채무 · 금융채무 본인 농협은행 431,800(10,340 감소), 새마을금고중앙회 13,280(13,280 증가), 신한은행 15,659(3,345 감소) 4억 6,114만원 1,328만원 1,368만원 4억 6,073만원
채무 · 금융채무 배우자 KB캐피탈 66,816(18,203 감소), 신한은행 86,100(4,200 감소) 1억 7,531만원 2,240만원 1억 5,291만원
채무 · 건물임대채무 배우자 경기도 고양시 일산동구 식사동 위시티일산자이4단지아파트 임대보증금 5억 8,000만원 5억 8,000만원 5억 8,000만원 5억 8,000만원
채무 · 금융채무 삼성생명보험 6,430 643만원 643만원
17. 가상자산
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 가상자산(소계) 31만원 23만원 8만원
가상자산 본인 도지코인 69.02812173개, 메디블록 19,795.40669273개, 페이코인 1개 31만원 23만원 8만원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재