김기흥 2024-03-28 변동등록
전라북도공직자윤리위원회 · 대전광역시 대덕구 · 의원
총 재산: 7억 4,253만원
증감: -243만원
02.건물
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 건물(소계) | 3억 5,000만원 | 3억 5,000만원 | ||||
| 건물 · 상가 | 배우자 | 대전광역시 대덕구 송촌동 송촌근린상가 건물 19.00㎡ | 7,000만원 | 7,000만원 | ||
| 건물 · 상가 | 배우자 | 대전광역시 대덕구 송촌동 송촌근린상가 건물 0.00㎡ (건물 0.00㎡ 감소) | 0원 | 0원 | ||
| 건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) | 배우자 | 대전광역시 대덕구 법동 삼익소월아파트 건물 79.20㎡ | 2,000만원 | 2,000만원 | ||
| 건물 · 아파트 | 모 | 대전광역시 대덕구 송촌동 선비마을2단지아파트 건물 79.20㎡ | 2억 6,000만원 | 2억 6,000만원 |
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) | 719만원 | 43만원 | 676만원 | |||
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2012년식 그랜저HG2.4 배기량(1,988cc) | 719만원 | 43만원 | 676만원 |
05.예금
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 예금(소계) | 8,885만원 | 3,820만원 | 2,846만원 | 9,859만원 | ||
| 예금 | 본인 | DB손해보험(주) 668(401 증가), 메트라이프생명보험 764(706 증가), 새마을금고중앙회 30, 신용협동조합중앙회 55, 에이스아메리칸화재해상보험 201(201 증가), 우리은행 3,671(5,334 감소) | 941만원 | 130만원 | 533만원 | 538만원 |
| 예금 | 배우자 | (주)KEB하나은행 4,238(83 증가), 국민은행 63(202 감소), 농협중앙회 9(41 감소), 메리츠화재해상보험(보험) 8,337(2,018 증가), 삼성화재해상보험 200(7,821 감소), 새마을금고중… | 2,004만원 | 573만원 | 910만원 | 1,666만원 |
| 예금 | 모 | 농협중앙회 4,666(1,522 감소), 삼성생명보험 32,322(1,549 증가), 새마을금고중앙회 18,203(5,727 증가), 신용협동조합중앙회 105(5 증가), 푸본현대생명보험주식회사 3,157 | 5,269만원 | 1,968만원 | 1,392만원 | 5,845만원 |
| 예금 | 장녀 | (주)KEB하나은행 1,900(1,900 증가), 농협중앙회 6,100(4,091 증가), 대신증권 17(4 증가), 신한은행 3,142(1,300 증가), 토스뱅크(주) 2(2 증가) | 386만원 | 729만원 | 1,116만원 | |
| 예금 | 장남 | KB증권 0(20 감소), 국민은행 2,063(2,063 증가), 농협중앙회 39(87 감소), 신한은행 2,780(100 증가), 중소기업은행 2,000(2,000 증가), 토스뱅크(주) 29(29 증가), 한국… | 283만원 | 419만원 | 10만원 | 692만원 |
07.증권
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 증권(소계) | 210만원 | 7만원 | 177만원 | 39만원 | ||
| 증권 · 상장주식 | 장녀 | 삼성전자 3주, 에스디바이오센서 11주, 휴마시스 20주(15주 증가) | 56만원 | 7만원 | 24만원 | 39만원 |
| 증권 · 상장주식 | 장남 | AT&T 0.075816주, 테슬라 0주(6주 감소), 휴림로봇 0주(350주 감소) | 153만원 | 153만원 | 1,000원 |
09.채무
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 채무(소계) | 2억 9,683만원 | 1억 2,900만원 | 1억 3,904만원 | 2억 8,678만원 | ||
| 채무 · 금융채무 | 배우자 | (주)KEB하나은행 13,900, 국민은행 15,000, 삼성생명보험 3,000, 새마을금고중앙회 49,000, 신한은행 34,888(9,445 감소), 중소기업은행 30,000 | 1억 5,523만원 | 944만원 | 1억 4,578만원 | |