공직자 재산공개

백슬기 2024-03-28 변동등록

전라북도공직자윤리위원회 · 인천광역시 서구 의회사무국 · 의원
총 재산: 9억 3,537만원
증감: +4억 3,418만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 2억 5,346만원 4억 3,757만원 2억 5,346만원 4억 3,757만원
건물 · 아파트<BR>(분양권) 본인 기타(국외 등) 인천시 서구 백석동 검암역로얄파크시티푸르지오 건물 0.00㎡ (건물 59.85㎡ 감소) 2억 4,846만원 2억 4,846만원 0원
건물 · 다가구주택<BR>(전세(임차)권) 본인 인천광역시 서구 검암동 성환맨션 대지 0.00㎡ 건물 0.00㎡ (대지 246.90㎡ 감소, 건물 30.00㎡ 감소) 500만원 500만원 0원
건물 · 아파트 본인 인천광역시 서구 백석동 검암역로열파크씨티푸르지오1단지 건물 59.85㎡ (건물 59.85㎡ 증가) 0원 4억 3,757만원 4억 3,757만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 1,429만원 131만원 1,298만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2019년식 코나(KONA) 배기량(1,591cc) 1,429만원 131만원 1,298만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 2,639만원 2,933만원 214만원 5,357만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 18,607(18,595 증가), 라이나생명보험 2,342(290 증가), 삼성화재해상보험 3,969(882 증가), 새마을금고중앙회 11,415(1,052 감소), 신한은행 4, 우리은행 14… 2,639만원 2,933만원 214만원 5,357만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 2억 705만원 4억 3,124만원 2억 705만원 4억 3,124만원
채무 · 금융채무 본인 (주)KEB하나은행 431,249(224,199 증가) 2억 705만원 4억 3,124만원 2억 705만원 4억 3,124만원
88
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) 0원 0원
고지거부 0원 0원
고지거부 0원 0원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 8,709만원 3,565만원 4,986만원 7,288만원