공직자 재산공개

임지훈 2024-03-28 변동등록

정부공직자윤리위원회 · 인천광역시 의회사무처 · 의원
총 재산: 4억 756만원
증감: +1,542만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 1,000만원 1억 8,200만원 1,000만원 1억 8,200만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 인천광역시 부평구 갈산동 갈산주공1단지아파트 건물 0.00㎡ (건물 51.70㎡ 감소) 1,000만원 1,000만원 0원
건물 · 아파트 본인 인천광역시 부평구 갈산동 갈산주공1단지아파트 건물 41.00㎡ (건물 41.00㎡ 증가) 0원 1억 8,200만원 1억 8,200만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 2,169만원 200만원 1,969만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2019년식 k7 배기량(2,999cc) 2,169만원 200만원 1,969만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 7,226만원 4,441만원 3,902만원 7,764만원
예금 본인 (주)카카오페이증권 1(1 증가), 국민은행 29,881(29,006 증가), 농협은행 0(39,028 감소), 롯데손해보험 121(121 증가), 메리츠화재해상보험(보험) 16,000(1,200 증가), 신한라이… 7,226만원 4,441만원 3,902만원 7,764만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 1,611만원 1억 1,958만원 746만원 1억 2,822만원
채무 · 금융채무 본인 국민은행 119,582(119,582 증가), 신한라이프생명보험 3,500, 현대캐피탈 5,143(7,467 감소) 1,611만원 1억 1,958만원 746만원 1억 2,822만원
88
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) 2억 7,207만원 2억 7,207만원 0원
장녀 고지거부 0원 0원
차녀 고지거부 0원 0원
등록제외 2억 7,207만원 2억 7,207만원 0원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 3억 5,992만원 1억 682만원 3억 1,563만원 1억 5,111만원