공머니

조경호 2024-03-28 변동등록

중앙선거관리위원회공직자윤리위원회 · 서울특별시선거관리위원회 · 상임위원
총 재산: 21억 9,113만원
증감: +365만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 14억 4,600만원 3,000만원 4억 500만원 10억 7,100만원
건물 · 아파트 본인 서울특별시 노원구 상계동 노원센트럴푸르지오 건물 85.00㎡ 중 42.50㎡ 4억 2,500만원 1억 1,450만원 3억 1,050만원
건물 · 아파트 배우자 서울특별시 노원구 상계동 노원센트럴푸르지오 건물 85.00㎡ 중 42.50㎡ 4억 2,500만원 1억 1,450만원 3억 1,050만원
건물 · 아파트 배우자 서울특별시 노원구 상계동 상계주공4단지 건물 83.70㎡ 5억 9,600만원 1억 7,600만원 4억 2,000만원
건물 · 다세대주택<BR>(전세(임차)권) 장녀 경기도 의정부시 의정부동 대지 180.70㎡ 건물 119.70㎡ (대지 180.70㎡ 증가, 건물 119.70㎡ 증가) 0원 3,000만원 3,000만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 615만원 1,135만원 105만원 1,645만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2011년식 싼타페(2.0VGT) 배기량(2,000cc) 615만원 105만원 510만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 장녀 2016년식 아반떼AD(1.6GDI 스마트) 배기량(1,591cc) 증가 0원 1,135만원 1,135만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 3억 8,067만원 3억 4,126만원 6,891만원 6억 5,302만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 27(9 감소), 국민은행 56,694(27,333 증가), 농협생명보험 5,185, 농협중앙회 0(48 감소), 메트라이프생명보험 8,400, 삼성생명보험 4,896, 상호저축은행중앙회 20,… 1억 4,516만원 1억 1,462만원 2,505만원 2억 3,472만원
예금 배우자 (주)KEB하나은행 331(1 증가), DB손해보험(주) 6,410(1,478 증가), KB증권 2, MG손해보험(주) 9,072(1,189 증가), 국민은행 90,219(49,816 증가), 농협은행 1,201(… 2억 2,507만원 1억 2,392만원 4,382만원 3억 518만원
예금 장녀 (주)카카오페이증권 5(5 증가), 경찰공제회 12,835(12,835 증가), 국민은행 31,576(31,576 증가), 메트라이프생명보험 11,400(11,400 증가), 새마을금고중앙회 30,552(30,55… 0원 9,358만원 9,358만원
예금 장남 (주)카카오페이증권 13(6 증가), 국민은행 1,120(1,022 증가), 메트라이프생명보험 11,400(2,400 증가), 우리은행 1,540(210 증가), 한화생명보험주식회사 5,460(5,460 증가) 1,043만원 912만원 3만원 1,953만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 0원 828만원 828만원
증권 · 상장주식 장녀 SK하이닉스 10주(10주 증가), 기아 50주(50주 증가), 한화생명 660주(660주 증가) 0원 828만원 828만원
증권 · 상장주식 장남 테슬라 0.000062주(0.000062주 증가) 0원 0원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 3억 5,465만원 1억 2,755만원 3,982만원 4억 4,238만원
채무 · 기타 본인 선우공제회 증가 0원 4,755만원 4,755만원
채무 · 금융채무 배우자 국민은행 62,830(11,829 감소) 7,465만원 1,182만원 6,283만원
채무 · 건물임대채무 배우자 서울특별시 노원구 상계동 상계주공4단지 임대보증금 증가 2억 8,000만원 3,000만원 2,800만원 2억 8,200만원
채무 · 기타 배우자 선우공제회 증가 0원 5,000만원 5,000만원
88
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) 0원 0원
고지거부 0원 0원
고지거부 0원 0원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 14억 7,816만원 2억 6,334만원 4억 3,513만원 13억 637만원