공직자 재산공개

이다영 2026-03-26 변동등록

대구광역시공직자윤리위원회 · 경상북도 포항시 의회사무국 · 의원
총 재산: 3억 1,981만원
증감: +7,965만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 7,810만원 8,000만원 4,780만원 1억 1,030만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 경상북도 포항시 남구 대도동 한진아파트 건물 0.00㎡ (건물 51.10㎡ 감소) 4,500만원 4,500만원 0원
건물 · 다세대주택<BR>(전세(임차)권) 본인 경상북도 포항시 남구 대잠동 한솔아트빌 건물 374.00㎡ (건물 374.00㎡ 증가) 0원 8,000만원 8,000만원
건물 · 아파트 조모 경상북도 포항시북구 흥해읍 남성리 경인뉴타운 건물 72.89㎡ 3,310만원 280만원 3,030만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 2,842만원 1,102만원 1,740만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2023년식 셀토스 배기량(1,598cc) 2,842만원 1,102만원 1,740만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 6,473만원 5,944만원 5,778만원 6,639만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 5(5 증가), 경남은행 325(295 감소), 부산은행 212(212 증가), 신한은행 705(705 증가), 아이엠뱅크 0(362 감소), 주식회사 카카오뱅크 1,051(1,011 증가) 102만원 197만원 69만원 229만원
예금 조모 농협중앙회 39,587(1,084 감소), 새마을금고중앙회 21,498(416 증가), 아이엠뱅크 3,016(1,052 증가) 6,371만원 5,746만원 5,708만원 6,410만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 2만원 2만원 0원
증권 · 상장주식 본인 유유제약 0주(6주 감소) 2만원 2만원 0원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 6,887만원 1억 2,130만원 6,446만원 1억 2,571만원
채무 · 금융채무 본인 경남은행 4,409(17,080 감소), 부산은행 45,000(45,000 증가), 아이엠뱅크 0(2,750 감소), 주식회사 카카오뱅크 72,000(31,500 증가) 6,473만원 1억 1,700만원 6,033만원 1억 2,140만원
채무 · 금융채무 조모 삼성카드 4,303(168 증가) 413만원 430만원 413만원 430만원
88
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) 0원 0원
고지거부 0원 0원
고지거부 0원 0원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 1억 241만원 1,813만원 5,216만원 6,838만원