공직자 재산공개

김준형 2026-03-26 변동등록

국회공직자윤리위원회 · 국회 · 국회의원
총 재산: 9억 4,211만원
증감: +1억 7,000만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 3억 2,000만원 2,000만원 3억원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 서울특별시 마포구 신수동 밤섬경남아너스빌 건물 84.83㎡ 중 55.99㎡ 2억 2,000만원 2억 2,000만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 배우자 서울특별시 마포구 신수동 밤섬경남아너스빌 건물 84.83㎡ 중 28.83㎡ 8,000만원 8,000만원
건물 · 다가구주택<BR>(전세(임차)권) 배우자 경상북도 포항시 북구 장성동 청운패밀리타운 건물 0.00㎡ (건물 85.00㎡ 감소) 2,000만원 2,000만원 0원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 5,061만원 967만원 4,094만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2022년식 X3 배기량(1,995cc) 5,061만원 967만원 4,094만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 3억 55만원 3억 3,427만원 2억 613만원 4억 2,869만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 1,030(1,701 감소), 국민은행 1,900(1,354 감소), 농협은행 7,956(194,660 감소), 우리은행 8,108(2,628 감소), 토스뱅크(주) 336,583(285,821… 2억 9,978만원 2억 9,279만원 2억 568만원 3억 8,689만원
예금 배우자 (주)KEB하나은행 41,799(41,076 증가) 72만원 4,147만원 40만원 4,179만원
예금 장남 (주)KEB하나은행 0(50 감소) 5만원 5만원 0원
88
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) 0원 0원
장녀 등록제외 0원 0원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 7억 7,211만원 4억 580만원 2억 3,580만원 9억 4,211만원
06.정치자금법에 따른 정치자금의 수입 및 지출을 위한 예금계좌의 예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 정치자금법에 따른 정치자금의 수입 및 지출을 위한 예금계좌의 예금(소계) 1억 95만원 7,153만원 1억 7,248만원
정치자금법에 따른 정치자금의 수입 및 지출을 위한 예금계좌의 예금 본인 농협은행 172,487(71,532 증가) 1억 95만원 7,153만원 1억 7,248만원