도순구 2026-03-26 변동등록
충청남도공직자윤리위원회 · 세종특별자치시 세종도시교통공사 · 사장
총 재산: 20억 2,220만원
증감: +4억 5,328만원
02.건물
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 건물(소계) | 11억 7,500만원 | 2,904만원 | 500만원 | 11억 9,904만원 | ||
| 건물 · 아파트 | 본인 | 대전광역시 유성구 원신흥동 건물 84.49㎡ 중 42.25㎡ | 1억 6,700만원 | 1,302만원 | 1억 8,002만원 | |
| 건물 · 단독주택 | 본인 | 대전광역시 유성구 원신흥동 대지 279.90㎡ 중 139.95㎡ 건물 416.64㎡ 중 208.32㎡ | 4억 1,800만원 | 4억 1,800만원 | ||
| 건물 · 다세대주택<BR>(전세(임차)권) | 본인 | 세종특별자치시 조치원읍 서창리 건물 0.00㎡ (건물 18.34㎡ 감소) | 500만원 | 500만원 | 0원 | |
| 건물 · 다세대주택<BR>(전세(임차)권) | 본인 | 세종특별자치시 금남면 용포리 건물 23.00㎡ (건물 23.00㎡ 증가) | 0원 | 300만원 | 300만원 | |
| 건물 · 아파트 | 배우자 | 대전광역시 유성구 원신흥동 건물 84.49㎡ 중 42.25㎡ | 1억 6,700만원 | 1,302만원 | 1억 8,002만원 | |
| 건물 · 단독주택 | 배우자 | 대전광역시 유성구 원신흥동 대지 279.90㎡ 중 139.95㎡ 건물 416.64㎡ 중 208.32㎡ | 4억 1,800만원 | 4억 1,800만원 |
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) | 2,228만원 | 298만원 | 1,930만원 | |||
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2022년식 투싼 배기량(1,598cc) | 2,228만원 | 298만원 | 1,930만원 |
05.예금
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 예금(소계) | 1억 8,163만원 | 5억 6,322만원 | 1억 1,100만원 | 6억 3,386만원 | ||
| 예금 | 본인 | (주)KEB하나은행 102,619(45,918 증가), DB손해보험(주) 3,206(916 증가), 국민은행 4,249(111 증가), 농협은행 14,671(9,492 증가), 농협중앙회 97,182(6,002 증… | 1억 5,948만원 | 3억 9,346만원 | 9,100만원 | 4억 6,195만원 |
| 예금 | 배우자 | (주)KEB하나은행 89,895(87,757 증가), 농협중앙회 10, 새마을금고중앙회 81,000(61,000 증가), 신용협동조합중앙회 1,000(1,000 증가) | 2,214만원 | 1억 6,975만원 | 2,000만원 | 1억 7,190만원 |
09.채무
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 채무(소계) | 1억 9,000만원 | 1,000만원 | 3,000만원 | 1억 7,000만원 | ||
| 채무 · 건물임대채무 | 본인 | 대전광역시 유성구 원신흥동 임대보증금 감소 | 4,500만원 | 500만원 | 1,500만원 | 3,500만원 |
| 채무 · 건물임대채무 | 본인 | 대전광역시 유성구 원신흥동 임대보증금 | 5,000만원 | 5,000만원 | ||
| 채무 · 건물임대채무 | 배우자 | 대전광역시 유성구 원신흥동 임대보증금 감소 | 4,500만원 | 500만원 | 1,500만원 | 3,500만원 |
| 채무 · 건물임대채무 | 배우자 | 대전광역시 유성구 원신흥동 임대보증금 | 5,000만원 | 5,000만원 |
88
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) | 0원 | 0원 | ||||
| 장녀 | 고지거부 | 0원 | 0원 | |||
| 차녀 | 등록제외 | 0원 | 0원 |
99
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총계 | 11억 8,891만원 | 5억 8,226만원 | 8,898만원 | 16억 8,220만원 |