공직자 재산공개

임채오 2026-03-26 변동등록

전라북도공직자윤리위원회 · 울산광역시 북구 의회사무과 · 의원
총 재산: 7억 8,174만원
증감: -9,129만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 4억 2,000만원 4억 2,000만원
건물 · 아파트 배우자 울산광역시 북구 연암동 성원아파트 건물 48.78㎡ 1억 2,000만원 1억 2,000만원
건물 · 아파트 배우자 울산광역시 북구 산하동 울산블루마시티 2차 푸르지오 건물 84.00㎡ 3억원 3억원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 3,488만원 767만원 2,721만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2023년식 그랜저 하이브리드 배기량(2,359cc) 3,006만원 688만원 2,318만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2014년식 K3 배기량(1,591cc) 482만원 79만원 403만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 2억 1,315만원 1억 2,121만원 1억 3,483만원 1억 9,953만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 3, (주)카카오페이증권 100(100 증가), 농협손해보험 0(13,166 감소), 농협중앙회 12,305(15,040 감소), 삼성생명보험 24,704(2,121 증가), 새마을금고중앙회 1… 6,426만원 1,402만원 3,999만원 3,829만원
예금 배우자 (주)KB손해보험 9,465(1,265 증가), (주)카카오페이증권 2(4 감소), DB생명보험(주) 6,924(3,613 증가), 농협은행 9,813(4,138 증가), 농협중앙회 15,527(12,404 증가)… 1억 4,574만원 1억 658만원 9,483만원 1억 5,749만원
예금 장남 농협중앙회 3,735(600 증가) 313만원 60만원 373만원
08.채권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채권(소계) 3,000만원 3,000만원
채권 본인 사인간채권 3,000만원 3,000만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 1억 7,500만원 3,000만원 1억원 1억 500만원
채무 본인 사인간채무 감소 1억 7,500만원 1억원 7,500만원
채무 · 금융채무 본인 농협중앙회 20,000(20,000 증가) 0원 2,000만원 2,000만원
채무 · 건물임대채무 배우자 울산광역시 북구 연암동 성원아파트 임대보증금 증가 0원 1,000만원 1,000만원
88
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) 0원 0원
고지거부 0원 0원
고지거부 0원 0원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 5억 2,303만원 9,121만원 4,250만원 5억 7,174만원