공직자 재산공개

신예진 2025-05-29 변동등록

충청북도공직자윤리위원회 · 서울특별시 중랑구의회 · (전)의원
총 재산: 19억 5,236만원
증감: +5억 9,392만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 2억 3,482만원 5억 7,410만원 1억 1,482만원 6억 9,410만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 서울특별시 중랑구 상봉동 건물 61.47㎡ 1억원 1억원
건물 · 아파트<BR>(분양권) 본인 경기도 과천시 갈현동 건물 0.00㎡ (건물 84.00㎡ 감소) 1억 1,482만원 1억 1,482만원 0원
건물 · 아파트 본인 경기도 과천시 갈현동 건물 84.00㎡ 중 42.00㎡ (건물 총면적 84.00㎡ 증가, 지분면적 42.00㎡ 증가) 0원 2억 8,705만원 2억 8,705만원
건물 · 상가<BR>(전세(임차)권) 배우자 서울특별시 중랑구 신내동 건물 39.00㎡ 2,000만원 2,000만원
건물 · 아파트 배우자 경기도 과천시 갈현동 건물 84.00㎡ 중 42.00㎡ (건물 총면적 84.00㎡ 증가, 지분면적 42.00㎡ 증가) 0원 2억 8,705만원 2억 8,705만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 3,105만원 844만원 2,260만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2016년식 RAY 밴 배기량(998cc) 393만원 357만원 35만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2010년식 YF쏘나타 2.0 배기량(2,000cc) 307만원 88만원 219만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2014년식 RAY 밴 배기량(998cc) 242만원 33만원 209만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2013년식 그랜져 HG 배기량(2,999cc) 916만원 188만원 728만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2016년식 Q50 2.2d 배기량(2,143cc) 1,247만원 178만원 1,069만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 3억 722만원 5,516만원 1억 172만원 2억 6,065만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 2(285 감소), 미래에셋생명보험 11,838(921 증가), 미래에셋증권 2,296(2,118 증가), 새마을금고중앙회 400(300 증가), 신용협동조합중앙회 186(6 증가), 신한은행 … 1,274만원 1,293만원 90만원 2,477만원
예금 배우자 (주)KB손해보험 1,136(245 증가), (주)KEB하나은행 2,212(1,829 증가), KB증권 88,907(38,111 감소), NH투자증권 3,945(25,947 감소), 미래에셋증권 95,000(3,6… 2억 9,447만원 4,222만원 1억 82만원 2억 3,587만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 8,553만원 318만원 8,871만원 6,000원
증권 · 상장주식 본인 버넥트 2주 1만원 1만원 6,000원
증권 · 상장주식 배우자 셀트리온 0주(424주 감소), 에이엘티 0주(3주 감소), 와이랩 0주(1주 감소) 8,551만원 318만원 8,869만원 0원
08.채권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채권(소계) 4억 2,500만원 4억 2,500만원
채권 배우자 사인간채권 4억 2,500만원 4억 2,500만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 2억 7,482만원 5억원 2억 2,482만원 5억 5,000만원
채무 · 금융채무 본인 신한은행 0(114,820 감소), 우리은행 0(80,000 감소) 1억 9,482만원 1억 9,482만원 0원
채무 · 건물임대채무 본인 경기도 과천시 갈현동 임대보증금 증가 0원 5,000만원 5,000만원
채무 · 금융채무 배우자 (주)KEB하나은행 0(30,000 감소), 우리은행 450,000(400,000 증가) 8,000만원 4억원 3,000만원 4억 5,000만원
채무 · 건물임대채무 배우자 경기도 과천시 갈현동 임대보증금 증가 0원 5,000만원 5,000만원
88
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) 0원 0원
고지거부 0원 0원
고지거부 0원 0원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 8억 880만원 1억 3,244만원 8,888만원 8억 5,236만원