공직자 재산공개

최서윤 2025-03-27 변동등록

대구광역시공직자윤리위원회 · 경기도 광주시 의회사무국 · 의원
총 재산: 26억 4,154만원
증감: +2억 6,971만원
01.토지
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 토지(소계) 1억 1,900만원 1억 1,900만원
토지 · 강원특별자치도 강릉시 포남동 1176-6번지 120.40㎡ 6,530만원 6,530만원
토지 · 강원특별자치도 강릉시 왕산면 도마리 607번지 698.00㎡ 5,370만원 5,370만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 10억 7,600만원 10억 7,600만원
건물 · 상가<BR>(전세(임차)권) 본인 경기도 용인시 수지구 성복동 건물 105.00㎡ 3,000만원 3,000만원
건물 · 다가구주택<BR>(전세(임차)권) 본인 경기도 광주시 양벌동 건물 46.00㎡ 1,500만원 1,500만원
건물 · 아파트 배우자 경기도 용인시 수지구 성복동 용인성복아이파크 건물 105.55㎡ 6억 5,000만원 6억 5,000만원
건물 · 오피스텔 배우자 서울특별시 동대문구 용두동 창보리버리치 건물 37.00㎡ 1억 9,500만원 1억 9,500만원
건물 · 아파트 강원특별자치도 강릉시 교동 교동주공3단지아파트 건물 59.74㎡ 1억 8,600만원 1억 8,600만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 5,596만원 1,495만원 4,101만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2022년식 320투어링 배기량(2,000cc) 5,000만원 1,103만원 3,897만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 2002년식 포터 초장축 슈퍼캡 배기량(2,607cc) 320만원 271만원 49만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 2009년식 포르테 배기량(1,591cc) 276만원 121만원 155만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 1억 9,756만원 1억 8,301만원 5,778만원 3억 2,280만원
예금 본인 (주)KB손해보험 1,167(494 증가), 교보생명보험 7,320(3,026 증가), 국민은행 18(12 감소), 농협중앙회 1,465(690 증가), 신한은행 196(6 증가), 우리은행 900(20 증가) 684만원 460만원 37만원 1,106만원
예금 배우자 (주)KEB하나은행 3(6,459 감소), DB손해보험(주) 72,865(3,112 증가), KB증권 25(15 증가), 국민은행 4,699(13,662 감소), 농협은행 1,548(824 증가), 삼성증권 279… 1억 6,758만원 1억 7,354만원 5,581만원 2억 8,530만원
예금 (주)KB손해보험 5,746(588 증가), 농협중앙회 8,803(271 증가), 하나증권 23(1 증가) 1,371만원 86만원 1,457만원
예금 (주)KB손해보험 2,455(784 증가), 교보생명보험 0(857 감소), 국민은행 2,256(185 증가), 농협은행 140(30 증가), 삼성화재해상보험 3,421, 새마을금고중앙회 138(6 증가), 신용협… 917만원 100만원 158만원 859만원
예금 장남 새마을금고중앙회 3,000(3,000 증가), 중소기업은행 262(8 증가) 25만원 300만원 326만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 528만원 6,367만원 528만원 6,367만원
증권 · 상장주식 배우자 LS머트리얼즈 0주(59주 감소), 네온테크 18,276주(18,276주 증가), 다보링크 0주(1주 감소), 루닛 0주(22주 감소), 루미르 100주(100주 증가), 삼화전자 500주(500주 증가), 셀루메… 528만원 6,367만원 528만원 6,367만원
08.채권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채권(소계) 8,000만원 8,000만원
채권 본인 사인간채권 8,000만원 8,000만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 8억 3,801만원 3,256만원 2,680만원 8억 4,377만원
채무 · 금융채무 본인 농협중앙회 64,800(7,200 감소), 롯데카드 0(944 감소), 현대카드(주) 0(1,425 감소) 7,436만원 956만원 6,480만원
채무 · 금융채무 배우자 DB손해보험(주) 48,630, 국민은행 314,596(6,379 감소), 삼성증권 21,944(21,944 증가), 수협은행 133,000, 신한은행 149,422(9,240 증가), 신한카드 1,384(1,38… 6억 5,364만원 3,256만원 1,723만원 6억 6,897만원
채무 · 건물임대채무 배우자 서울특별시 동대문구 용두동 창보리버리치 임대보증금 3,000만원 3,000만원
채무 사인간채무 8,000만원 8,000만원
17. 가상자산
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 가상자산(소계) 0원 9,527만원 9,527만원
가상자산 배우자 가스 0.00426464개(0.00426464개 증가), 도지코인 42,844.82619845개(42,844.82619845개 증가), 드리프트 450.85662759개(450.85662759개 증가), 리플 17… 0원 9,527만원 9,527만원