이경희 2025-03-27 변동등록
대구광역시공직자윤리위원회 · 경기도 구리시 의회사무과 · 의원
총 재산: 77억 8,956만원
증감: -2,040만원
01.토지
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 토지(소계) | 4억 5,000만원 | 4억 5,000만원 | ||||
| 토지 · 답 | 본인 | 경기도 양주시 은현면 용암리 491-16번지 1,163.00㎡ 중 581.50㎡ | 2억 2,500만원 | 2억 2,500만원 | ||
| 토지 · 답 | 배우자 | 경기도 양주시 은현면 용암리 491-16번지 1,163.00㎡ 중 581.50㎡ | 2억 2,500만원 | 2억 2,500만원 |
02.건물
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 건물(소계) | 41억 3,527만원 | 3억 2,122만원 | 44억 5,649만원 | |||
| 건물 · 오피스텔 | 본인 | 경기도 의정부시 민락동 민락2지구 제일풍경채 센텀-애비뉴모나코 대지 35.30㎡ 중 17.65㎡ 건물 84.99㎡ 중 42.49㎡ | 1억 2,877만원 | 1억 2,877만원 | ||
| 건물 · 오피스텔 | 본인 | 경기도 의정부시 민락동 민락2지구 제일풍경채 센텀-애비뉴모나코 대지 35.30㎡ 중 17.65㎡ 건물 84.99㎡ 중 42.49㎡ | 1억 3,146만원 | 1억 3,146만원 | ||
| 건물 · 교육연구 및 복지시설 | 본인 | 경기도 남양주시 오남읍 오남리 대지 493.00㎡ 건물 483.00㎡ | 7억 6만원 | 7억 6만원 | ||
| 건물 · 교육연구 및 복지시설 | 본인 | 경기도 양주시 옥정동 대지 1,984.00㎡ 건물 1,189.00㎡ | 8억 7,196만원 | 8억 7,196만원 | ||
| 건물 · 아파트 | 본인 | 경기도 구리시 교문동 하나아파트 건물 101.82㎡ 중 50.91㎡ | 4억원 | 4억원 | ||
| 건물 · 근린생활시설 | 배우자 | 강원특별자치도 춘천시 동면 장학리 춘천장학엘에이치1단지 대지 60.42㎡ 건물 70.14㎡ | 3억 2,877만원 | 3억 2,877만원 | ||
| 건물 · 아파트 | 배우자 | 경기도 남양주시 다산동 더힐포레 건물 75.83㎡ | 3억 4,500만원 | 3억 4,500만원 | ||
| 건물 · 오피스텔 | 배우자 | 경기도 의정부시 민락동 민락2지구 제일풍경채 센텀-애비뉴모나코 대지 35.30㎡ 중 17.65㎡ 건물 84.99㎡ 중 42.49㎡ | 1억 2,877만원 | 1억 2,877만원 | ||
| 건물 · 오피스텔 | 배우자 | 경기도 의정부시 민락동 민락2지구 제일풍경채 센텀-애비뉴모나코 대지 35.30㎡ 중 17.65㎡ 건물 84.99㎡ 중 42.49㎡ | 1억 3,146만원 | 1억 3,146만원 | ||
| 건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) | 배우자 | 경기도 양주시 옥정동 양주옥정신도시 디에트르 프레스티지 건물 106.35㎡ | 2억 3,000만원 | 2억 3,000만원 | ||
| 건물 · 아파트 | 배우자 | 경기도 구리시 교문동 하나아파트 건물 101.82㎡ 중 50.91㎡ | 4억원 | 4억원 | ||
| 건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) | 장녀 | 경기도 양주시 옥정동 제일풍경채 옥정 건물 42.72㎡ (건물 42.72㎡ 증가) | 0원 | 4,000만원 | 4,000만원 | |
| 건물 · 근린생활시설 | 장남 | 강원특별자치도 춘천시 우두동 춘천파크에뷰 대지 90.56㎡ 건물 42.33㎡ | 3억 3,900만원 | 3억 3,900만원 | ||
| 건물 · 연립주택 | 장남 | 경기도 의정부시 의정부동 탑하이츠빌라 대지 29.80㎡ 건물 55.40㎡ (대지 29.80㎡ 증가, 건물 55.40㎡ 증가) | 0원 | 1억 2,511만원 | 1억 2,511만원 | |
| 건물 · 다세대주택 | 장남 | 경기도 의정부시 의정부동 유니온주택 대지 26.30㎡ 건물 31.86㎡ (대지 26.30㎡ 증가, 건물 31.86㎡ 증가) | 0원 | 1억 111만원 | 1억 111만원 | |
| 건물 · 오피스텔<BR>(전세(임차)권) | 장남 | 충청북도 청주시 흥덕구 오송읍 연제리 두산위브센티움 건물 26,050.00㎡ (건물 26,050.00㎡ 증가) | 0원 | 5,500만원 | 5,500만원 |
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) | 1억 8,109만원 | 4,571만원 | 1억 3,538만원 | |||
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2020년식 벤츠 배기량(1,998cc) | 3,813만원 | 1,170만원 | 2,643만원 | |
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2011년식 제네시스 배기량(3,778cc) | 7만원 | 1만원 | 6만원 | |
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2021년식 그랜드스타렉스어린이보호차 배기량(2,359cc) 감소 | 1,535만원 | 1,535만원 | 0원 | |
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2019년식 뉴-카운티어린이운송차 배기량(3,933cc) | 3,335만원 | 474만원 | 2,861만원 | |
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2023년식 카운티 배기량(3,933cc) | 8,636만원 | 1,229만원 | 7,407만원 | |
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 배우자 | 2020년식 벤츠 배기량(1,998cc) | 38만원 | 11만원 | 26만원 | |
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 배우자 | 2011년식 제네시스 배기량(3,778cc) | 744만원 | 150만원 | 594만원 |
05.예금
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 예금(소계) | 9억 8,670만원 | 8억 543만원 | 5억 2,241만원 | 12억 6,972만원 | ||
| 예금 | 본인 | (주)KEB하나은행 5,631(24,878 감소), NH투자증권 1,778(113 증가), 교보생명보험 35,521(6,178 증가), 국민은행 458(300 증가), 농협은행 448(335 감소), 농협중앙회 1… | 3억 6,002만원 | 1억 8,910만원 | 2억 451만원 | 3억 4,462만원 |
| 예금 | 배우자 | DB손해보험(주) 7,133(1,380 증가), KB증권 0(34 감소), NH투자증권 2,087(222 증가), 국민은행 15,107(107 증가), 농협은행 3,938(2,469 증가), 농협중앙회 0(50,3… | 4억 6,159만원 | 4억 5,693만원 | 1억 8,579만원 | 7억 3,274만원 |
| 예금 | 장녀 | 국민은행 1,705(1,605 증가), 농협중앙회 1,645(338 감소), 삼성증권 161, 새마을금고중앙회 11(44,049 감소), 스탠다드차타드은행 53,913(53,913 증가), 신한은행 268(3 증가… | 4,769만원 | 5,570만원 | 4,448만원 | 5,890만원 |
| 예금 | 장남 | (주)KEB하나은행 0(300 감소), DB손해보험(주) 7,402(2,120 증가), KB증권 0(810 감소), NH투자증권 87(87 증가), 국민은행 11,185(1,100 증가), 농협중앙회 3,500(3… | 1억 1,738만원 | 1억 368만원 | 8,761만원 | 1억 3,345만원 |
07.증권
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 증권(소계) | 4억 7,244만원 | 5,407만원 | 3억 4,021만원 | 1억 8,629만원 | ||
| 증권 · 상장주식 | 본인 | SK아이이테크놀로지 3주, 디엑스앤브이엑스 36주, 삼현 3주(3주 증가), 씨티케이 24주, 아톤 20주, 압타바이오 22주, 에이에프더블류 66주, 피엔에이치테크 0주(8주 감소), 휴센텍 625주 | 218만원 | 5만원 | 68만원 | 155만원 |
| 증권 · 상장주식 | 배우자 | DI동일 0주(11주 감소), GST 0주(90주 감소), KH바텍 85주, LG에너지솔루션 25주(5주 증가), NAVER 127주, POSCO홀딩스 15주(15주 증가), SK 33주, SKC 0주(11주 감소… | 4억 3,283만원 | 3,227만원 | 3억 2,067만원 | 1억 4,443만원 |
| 증권 · 상장주식 | 장녀 | LG에너지솔루션 2주, SK하이닉스 54주, 삼성전자 1주, 압타바이오 6주, 웹스 14주 | 865만원 | 174만원 | 21만원 | 1,019만원 |
| 증권 · 상장주식 | 장남 | APPLEINC 9주, KB금융 0주(1주 감소), KB스타리츠 194주, KT 0주(7주 감소), KT&G 0주(1주 감소), LG전자 1주, REALTYINCOMECORP 220주(220주 증가), S-Oil … | 2,876만원 | 1,999만원 | 1,864만원 | 3,011만원 |