공직자 재산공개

김영희 2025-03-27 변동등록

전라북도공직자윤리위원회 · 대전광역시 동구 의회사무국 · 의원
총 재산: 11억 8,397만원
증감: -7,124만원
01.토지
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 토지(소계) 3,750만원 31만원 3,781만원
토지 · 전라남도 곡성군 죽곡면 신풍리 51번지 612.00㎡ 170만원 4만원 174만원
토지 · 전라남도 곡성군 죽곡면 신풍리 258-9번지 1,659.00㎡ 1,924만원 1,924만원
토지 · 전라남도 곡성군 곡성읍 대평리 1186-5번지 2,704.00㎡ 중 901.33㎡ 1,216만원 27만원 1,243만원
토지 · 대지 전라남도 곡성군 죽곡면 봉정리 341번지 205.00㎡ 438만원 438만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 5억 4,191만원 2,617만원 5억 6,808만원
건물 · 아파트 본인 대전광역시 중구 문화동 한신휴플러스보르미아파트 건물 84.99㎡ 2억 5,200만원 2억 5,200만원
건물 · 상가<BR>(전세(임차)권) 본인 대전광역시 동구 가양동 건물 180.00㎡ 3,000만원 3,000만원
건물 · 아파트 본인 충청북도 청주시 흥덕구 문암동 청주테크노폴리스 지웰푸르지오 건물 59.88㎡ 2억 300만원 2,600만원 2억 2,900만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 대전광역시 동구 가양동 건물 63.17㎡ 5,000만원 5,000만원
건물 · 단독주택 전라남도 곡성군 죽곡면 봉정리 대지 179.00㎡ 건물 98.56㎡ 691만원 17만원 708만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 1,000만원 352만원 648만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2014년식 올뉴SM7 2.5 배기량(2,495cc) 986만원 351만원 635만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 2022년식 포터 Ⅱ 배기량(2,497cc) 14만원 1만원 13만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 3억 8,822만원 1억 395만원 1억 1,896만원 3억 7,321만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 12,336(11,832 증가), NH투자증권 367(8 증가), 국민은행 1,572(436 증가), 동양생명보험 23,402(943 증가), 메리츠화재해상보험(보험) 0(9,420 감소), 미… 3억 1,029만원 3,385만원 5,886만원 2억 8,527만원
예금 농협중앙회 39,419(8,373 증가), 산림조합중앙회 1,015, 우체국 40,657(97 감소) 7,281만원 6,837만원 6,009만원 8,109만원
예금 차남 국민은행 970, 농협중앙회 5, 우리은행 170 114만원 114만원
예금 장남 농협중앙회 1,301(1,131 증가), 우리은행 4,400(600 증가) 397만원 173만원 570만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 301만원 1,850만원 51만원 2,100만원
증권 · 상장주식 본인 에스맥 2,800주 301만원 51만원 250만원
증권 · 기타(채권) 본인 현대캐피탈 0주 0원 1,850만원 1,850만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 2억 7,456만원 3,000만원 1억 2,717만원 1억 7,738만원
채무 · 금융채무 본인 (주)KEB하나은행 30,000(30,000 증가), 우리은행 59,952(106,018 감소), 현대캐피탈 7,429(21,161 감소) 1억 9,456만원 3,000만원 1억 2,717만원 9,738만원
채무 · 건물임대채무 본인 충청북도 청주시 흥덕구 문암동 청주테크노폴리스 지웰푸르지오 임대보증금 3,000만원 3,000만원
채무 · 건물임대채무 본인 대전광역시 중구 문화동 한신휴플러스보르미아파트 임대보증금 5,000만원 5,000만원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 7억 609만원 1억 1,893만원 -417만원 8억 2,921만원