이희자 2025-03-27 변동등록
전라북도공직자윤리위원회 · 부산광역시 동구 의회사무과 · 의원
총 재산: 11억 3,995만원
증감: +3,407만원
02.건물
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 건물(소계) | 6억 8,165만원 | 2억 9,000만원 | 3억 965만원 | 6억 6,200만원 | ||
| 건물 · 복합건물(주택+상가) | 본인 | 경상남도 김해시 삼방동 대지 201.60㎡ 건물 235.35㎡ | 1억 8,915만원 | 4,715만원 | 1억 4,200만원 | |
| 건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) | 본인 | 부산광역시 동구 초량동 범양레우스 센트럴베이 건물 0.00㎡ (건물 115.00㎡ 감소) | 2억 6,250만원 | 2억 6,250만원 | 0원 | |
| 건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) | 본인 | 부산광역시 동구 초량동 범양레우스 센트럴베이 건물 115.00㎡ (건물 115.00㎡ 증가) | 0원 | 2억 9,000만원 | 2억 9,000만원 | |
| 건물 · 아파트 | 차녀 | 부산광역시 부산진구 범천동 범천경남아파트 건물 19,799.00㎡ 중 78.57㎡ | 2억 3,000만원 | 2억 3,000만원 |
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) | 385만원 | 76만원 | 309만원 | |||
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2013년식 아베오 배기량(1,600cc) | 385만원 | 76만원 | 309만원 |
05.예금
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 예금(소계) | 6,882만원 | 3,400만원 | 313만원 | 9,969만원 | ||
| 예금 | 본인 | (주)KEB하나은행 5, 국민은행 1,540(1,028 증가), 농협은행 447(61 증가), 메리츠화재해상보험(보험) 10,293(1,352 증가), 부산은행 17,690(14,932 증가), 삼성생명보험 3,3… | 6,351만원 | 2,577만원 | 141만원 | 8,787만원 |
| 예금 | 장남 | 국민은행 3,050(1,500 증가), 농협은행 0(1,277 감소), 새마을금고중앙회 0(24 감소), 신용협동조합중앙회 333(10 증가), 주식회사 카카오뱅크 0(116 감소), 토스뱅크(주) 0(178 감소… | 428만원 | 151만원 | 159만원 | 419만원 |
| 예금 | 차녀 | 국민은행 273(77 감소), 메리츠화재해상보험(보험) 284(155 증가), 부산은행 94(19 감소), 신용협동조합중앙회 57(26 감소), 우리은행 6,000(6,000 증가), 토스뱅크(주) 257(177 … | 102만원 | 671만원 | 12만원 | 762만원 |
09.채무
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 채무(소계) | 3억 5,154만원 | 1억 500만원 | 8,138만원 | 3억 7,516만원 | ||
| 채무 · 금융채무 | 본인 | 농협은행 0(61,000 감소), 우리은행 90,000(90,000 증가) | 6,100만원 | 9,000만원 | 6,100만원 | 9,000만원 |
| 채무 · 건물임대채무 | 본인 | 경상남도 김해시 삼방동 임대보증금 증가 | 1억 1,500만원 | 1,500만원 | 1억 3,000만원 | |
| 채무 · 금융채무 | 차녀 | 국민은행 5,325(1,498 감소), 한국교직원공제회 0(18,726 감소), 한국주택금융공사 149,844(156 감소) | 1억 7,554만원 | 2,038만원 | 1억 5,516만원 |
99
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총계 | 4억 278만원 | 2억 1,900만원 | 2억 3,216만원 | 3억 8,961만원 |