공직자 재산공개

이인호 2025-03-27 변동등록

울산광역시공직자윤리위원회 · 서울특별시 용산구의회 · 의원
총 재산: 25억 3,815만원
증감: -887만원
01.토지
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 토지(소계) 2,078만원 4만원 2,083만원
토지 · 대지 배우자 전라남도 고흥군 도양읍 관리 1310번지 163.00㎡ 213만원 1만원 215만원
토지 · 배우자 전라남도 고흥군 도양읍 관리 150번지 648.00㎡ 405만원 405만원
토지 · 배우자 전라남도 고흥군 도양읍 관리 156번지 1,091.00㎡ 681만원 681만원
토지 · 배우자 전라남도 고흥군 도양읍 장계리 320번지 1,117.00㎡ 483만원 483만원
토지 · 대지 장남 전라남도 고흥군 도양읍 관리 1274-3번지 278.00㎡ 294만원 2만원 297만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 18억 4,000만원 18억 4,000만원
건물 · 아파트 배우자 서울특별시 용산구 이촌동 건물 59.55㎡ 18억원 18억원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 배우자 서울특별시 용산구 이촌동 건물 65.09㎡ 3,000만원 3,000만원
건물 · 다가구주택<BR>(전세(임차)권) 장남 경기도 광주시 오포읍 신현리 건물 703.36㎡ 중 59.00㎡ 1,000만원 1,000만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 2,336만원 98만원 2,238만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2019년식 쏘나타(SONATA) 배기량(1,999cc) 991만원 35만원 956만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2021년식 아반떼 배기량(1,598cc) 13만원 7,000원 12만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 장남 2021년식 아반떼 배기량(1,598cc) 1,332만원 62만원 1,270만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 4,529만원 1,307만원 1,062만원 4,774만원
예금 본인 국민은행 9, 삼성증권 1, 스탠다드차타드은행 7, 신용협동조합중앙회 11, 신한은행 33, 우리은행 0(766 감소), 유안타증권 15, 하이투자증권 3, 한화생명보험주식회사 2,125(570 증가) 240만원 57만원 76만원 220만원
예금 배우자 새마을금고중앙회 10,022(9,996 증가), 신한은행 2,366(8,796 감소), 우리은행 358(93 증가), 한화생명보험주식회사 23,848(1,090 증가) 3,421만원 1,120만원 882만원 3,659만원
예금 장남 스탠다드차타드은행 28, 신한은행 100(73 증가), 우리은행 8,820(192 증가) 868만원 130만원 103만원 894만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 6억 1,758만원 110만원 1,148만원 6억 719만원
채무 · 금융채무 본인 SBI저축은행 38,294(1,669 감소), 우리은행 6,891(1,889 감소), 웰컴저축은행 6,833(1,833 감소) 5,740만원 539만원 5,201만원
채무 · 금융채무 배우자 신한은행 165,293(2,737 감소), 우리카드 0(2,528 감소) 1억 7,055만원 526만원 1억 6,529만원
채무 · 건물임대채무 배우자 서울특별시 용산구 이촌동 임대보증금 3억 8,000만원 3억 8,000만원
채무 · 금융채무 장남 우리은행 7,800(1,100 증가), 우리카드 2,083(833 감소) 961만원 110만원 83만원 988만원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 13억 1,186만원 1,201만원 11만원 13억 2,377만원