공직자 재산공개

신우정 2025-03-27 변동등록

전북특별자치도공직자윤리위원회 · 서울특별시 양천구의회 · 의원
총 재산: 14억 9,444만원
증감: +1억 4,708만원
01.토지
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 토지(소계) 2,966만원 2,966만원
토지 · 임야 전라남도 나주시 노안면 유곡리 산 66-1번지 3,769.00㎡ 2,966만원 2,966만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 8억 4,200만원 2,586만원 8억 6,786만원
건물 · 아파트 배우자 경기도 고양시 덕양구 지축동 건물 84.99㎡ 5억 4,000만원 5억 4,000만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 배우자 서울특별시 양천구 신월동 건물 84.98㎡ 1억 5,000만원 750만원 1억 5,750만원
건물 · 아파트 광주광역시 광산구 월계동 건물 60.00㎡ 1억 5,200만원 1억 5,200만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 장남 경기도 화성시 장지동 건물 16.00㎡ (건물 16.00㎡ 증가) 0원 1,836만원 1,836만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 646만원 46만원 600만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2015년식 쏘나타 배기량(2,000cc) 646만원 46만원 600만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 2억 1,521만원 7,850만원 5,971만원 2억 3,400만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 11,991(8,851 증가), KB증권 2, NH투자증권 5, 국민은행 3, 농협중앙회 5, 롯데손해보험 10,061(1,745 증가), 메리츠화재해상보험(보험) 2,414(488 증가), 미… 1억 440만원 4,142만원 2,033만원 1억 2,549만원
예금 배우자 (주)KEB하나은행 6,650(5 감소), NH투자증권 2, 국민은행 147(33 증가), 미래에셋증권 1,993(7,841 감소), 삼성증권 12,410(3,250 증가), 새마을금고중앙회 70(70 증가), 스… 7,782만원 1,080만원 1,685만원 7,177만원
예금 광주은행 621(621 증가), 국민은행 163(19 증가), 농협은행 13,131(2,965 증가), 우리은행 10 1,032만원 1,364만원 1,003만원 1,392만원
예금 장녀 미래에셋증권 2(2 증가), 새마을금고중앙회 10,070(10,070 증가), 우리은행 957(11,988 감소), 주식회사 카카오뱅크 832(532 증가) 1,324만원 1,061만원 1,199만원 1,186만원
예금 장남 농협은행 4, 신한은행 37(484 감소), 우리은행 3,111(284 증가), 주식회사 카카오뱅크 0(1 감소), 한화생명보험주식회사 7,808(1,739 증가) 942만원 202만원 48만원 1,096만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 4,385만원 4,792만원 3,117만원 6,060만원
증권 · 회사채 본인 삼성메디슨 4주, 흥국화재해상보험22(후)(콜/후) 10,230주(10,230주 증가) 2만원 1,974만원 7,000원 1,976만원
증권 · 상장주식 배우자 메디톡스 3주(3주 증가), 메리츠금융지주 0주(50주 감소), 바이오니아 6주(6주 증가), 이노시뮬레이션 2,834주(2,834주 증가) 295만원 1,302만원 295만원 1,302만원
증권 · 회사채 배우자 롯데손해보험 0주(11,506주 감소), 흥국화재해상보험 신종자본증권3(콜/후) 1,235주(29,743,765주 감소), 흥국화재해상보험22(후)(콜/후) 21주(21주 증가) 4,087만원 22만원 2,821만원 1,287만원
증권 · 회사채 장남 흥국화재해상보험22(후)(콜/후) 1,460주(1,460주 증가) 0원 1,493만원 1,493만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 2억 1,016만원 9,872만원 1,257만원 2억 9,630만원
채무 · 금융채무 본인 흥국화재해상보험(주) 3,698 369만원 369만원
채무 · 금융채무 배우자 국민은행 127,250(2,716 감소), 흥국화재해상보험(주) 6,640(9,860 감소) 1억 4,646만원 1,257만원 1억 3,389만원
채무 · 건물임대채무 배우자 경기도 고양시 덕양구 지축동 임대보증금 6,000만원 6,000만원