공직자 재산공개

제갑섭 2025-03-27 변동등록

광주광역시공직자윤리위원회 · 서울특별시 강동구의회 · 의원
총 재산: 13억 9,897만원
증감: -5,331만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 9억 9,776만원 9억 9,776만원
건물 · 아파트 본인 서울특별시 강동구 천호동 건물 84.30㎡ 4억 4,300만원 4억 4,300만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 서울특별시 강동구 천호동 건물 88.75㎡ 3억 5,000만원 3억 5,000만원
건물 · 오피스텔 배우자 경기도 김포시 구래동 건물 81.92㎡ 2억 476만원 2억 476만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 7,647만원 3,677만원 3,969만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2023년식 G80 배기량(2,497cc) 5,477만원 2,093만원 3,383만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 배우자 2018년식 K3 배기량(1,598cc) 1,480만원 958만원 521만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 장남 2013년식 프라이드 배기량(1,591cc) 690만원 625만원 65만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 8,160만원 4,683만원 3,025만원 9,817만원
예금 본인 DB손해보험(주) 6,889(268 감소), 국민은행 8, 농협중앙회 93, 동양생명보험 1,646(1,235 증가), 라이나생명보험 5,038(218 증가), 수협은행 10, 스탠다드차타드은행 7(103 감소),… 3,038만원 438만원 1,263만원 2,213만원
예금 배우자 (주)KEB하나은행 1, NH투자증권 7, SBI저축은행 31,559(27,872 증가), 국민은행 13,164(1,396 증가), 농협중앙회 142(143 감소), 동양생명보험 9,996(1,585 증가), 삼성… 4,948만원 3,787만원 1,606만원 7,129만원
예금 장남 DB손해보험(주) 270(120 증가), SBI저축은행 2,300(2,300 증가), 국민은행 24, 농협중앙회 0(10 감소), 중소기업은행 2,146(596 증가), 케이뱅크 6(6 증가), 토스증권(주) 1(… 173만원 457만원 156만원 474만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 1,646만원 41만원 1,605만원
증권 · 비상장주식 배우자 주식회사 실리콘아츠 830주 83만원 41만원 41만원
증권 · 상장주식 장남 윌비스보통주 0주(1주 감소) 1,000원 1,000원 0원
증권 · 금융채 장남 IBKD-DAY통장(단기중금채) 0주 1,563만원 1,563만원
09.채무
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 채무(소계) 2억 7,998만원 98만원 3,368만원 2억 4,727만원
채무 · 금융채무 본인 스탠다드차타드은행 140,467(13,952 감소), 한화생명보험주식회사 0(7,450 감소) 1억 6,186만원 2,140만원 1억 4,046만원
채무 · 기타 본인 현대자동차(주) 감소 1,227만원 706만원 521만원
채무 · 금융채무 배우자 우리은행 94,500(5,225 감소) 9,972만원 522만원 9,450만원
채무 · 건물임대채무 배우자 경기도 김포시 구래동 임대보증금 500만원 500만원
채무 · 금융채무 장남 중소기업은행 2,095(982 증가) 111만원 98만원 209만원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 8억 9,232만원 4,585만원 3,375만원 9억 441만원