남규선 2025-03-27 변동등록
정부공직자윤리위원회 · 국가인권위원회 · 상임위원
총 재산: 7억 9,663만원
증감: +1억 1,998만원
02.건물
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 건물(소계) | 3억 9,900만원 | 6억 1,099만원 | 3억 9,900만원 | 6억 1,099만원 | ||
| 건물 · 연립주택<BR>(전세(임차)권) | 본인 | 경기도 성남시 분당구 구미동 까치마을건영빌라 건물 0.00㎡ (건물 59.00㎡ 감소) | 3억 9,900만원 | 3억 9,900만원 | 0원 | |
| 건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) | 본인 | 경기도 성남시 분당구 구미동 까치마을 건물 49.00㎡ (건물 49.00㎡ 증가) | 0원 | 3억 5,000만원 | 3억 5,000만원 | |
| 건물 · 아파트<BR>(분양권) | 본인 | 기타(국외 등) 경기도 성남시 분당구 야탑동 건물 74.00㎡ (건물 74.00㎡ 증가) | 0원 | 2억 6,099만원 | 2억 6,099만원 |
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) | 201만원 | 31만원 | 170만원 | |||
| 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 | 본인 | 2014년식 모닝 배기량(998cc) | 201만원 | 31만원 | 170만원 |
05.예금
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 예금(소계) | 2억 7,563만원 | 7,744만원 | 1억 6,914만원 | 1억 8,394만원 | ||
| 예금 | 본인 | KB증권 77,306(22,876 증가), 교보생명보험 4,848, 국민은행 46, 농협은행 447(23,615 감소), 메리츠화재해상보험(보험) 10,099(1,469 증가), 미래에셋생명보험 24,840, 삼성… | 2억 7,563만원 | 7,744만원 | 1억 6,914만원 | 1억 8,394만원 |
88
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) | 0원 | 0원 | ||||
| 장남 | 고지거부 | 0원 | 0원 |
99
| 종류 | 관계 | 내역 | 종전 | 증가 | 감소 | 현재 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 총계 | 6억 7,665만원 | 6억 8,843만원 | 5억 6,845만원 | 7억 9,663만원 |