공직자 재산공개

임의영 2025-03-27 변동등록

정부공직자윤리위원회 · 교육부 강원대학교 · 부총장
총 재산: 21억 7,294만원
증감: +1억 7,537만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 6억 7,650만원 1,500만원 6억 9,150만원
건물 · 아파트<BR>(전세(임차)권) 본인 서울특별시 중랑구 신내동 중앙하이츠아파트 건물 84.97㎡ 3억 8,850만원 3억 8,850만원
건물 · 아파트 경기도 고양시 일산동구 마두동 백마마을5단지아파트 건물 70.43㎡ 2억 8,800만원 1,500만원 3억 300만원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 305만원 39만원 266만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2009년식 NF소나타2.0(트랜스폼) 배기량(1,998cc) 305만원 39만원 266만원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 11억 8,454만원 6억 5,421만원 4억 9,564만원 13억 4,311만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 10,853(350 증가), 농협중앙회 28,986(5,552 증가), 미래에셋생명보험 67,600(2,100 증가), 신용협동조합중앙회 54,259, 신한은행 161,722(34,741 증가)… 7억 707만원 2억 3,348만원 1억 7,269만원 7억 6,786만원
예금 배우자 (주)KEB하나은행 53,423(1,236 증가), 농협중앙회 73,627(1,743 증가), 삼성생명보험 8,633, 신용협동조합중앙회 55,906(3,906 증가) 1억 8,470만원 6,566만원 5,877만원 1억 9,158만원
예금 (주)KEB하나은행 218,846(90,267 증가), 국민은행 40,000(10,000 감소) 1억 7,857만원 2억 5,026만원 1억 7,000만원 2억 5,884만원
예금 장남 (주)KEB하나은행 6,850(300 증가), 신용협동조합중앙회 60,533, 신한은행 57,416(10,327 증가), 키움증권 24 1억 1,419만원 1억 480만원 9,417만원 1억 2,482만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 1억 3,343만원 225만원 2만원 1억 3,566만원
증권 · 금융채 본인 IBKD-DAY통장(단기중금채) 0주 8,321만원 225만원 8,546만원
증권 · 금융채 복리맞춤채권(원단위) 0주 5,000만원 5,000만원
증권 · 상장주식 장남 에이치엠엠보통주 11주 21만원 2만원 19만원
88
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 고지거부및 등록제외사항(소계) 3만원 3만원 0원
장녀 등록제외 3만원 3만원 0원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 19억 9,756만원 6억 7,146만원 4억 9,609만원 21억 7,294만원