공직자 재산공개

염종현 2025-03-27 변동등록

정부공직자윤리위원회 · 경기도 의회사무처 · 의원
총 재산: 10억 651만원
증감: +3,259만원
02.건물
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 건물(소계) 4억 8,200만원 2,300만원 2,000만원 4억 8,500만원
건물 · 아파트 배우자 경기도 부천시 오정구 여월동 여월휴먼시아5단지아파트 건물 105.59㎡ 4억 6,200만원 2,300만원 4억 8,500만원
건물 · 오피스텔<BR>(전세(임차)권) 장남 서울특별시 금천구 시흥동 건물 0.00㎡ (건물 19.80㎡ 감소) 2,000만원 2,000만원 0원
03.부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차ㆍ건설기계ㆍ선박 및 항공기
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기(소계) 855만원 55만원 800만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2017년식 K3 배기량(1,591cc) 635만원 35만원 600만원
부동산에 관한 규정이 준용되는 권리와 자동차·건설기계·선박 및 항공기 · 자동차 본인 2010년식 로체 배기량(1,998cc) 220만원 20만원 200만원
04.현금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 현금(소계) 1,200만원 1,200만원 0원
현금 본인 현금 감소 1,200만원 1,200만원 0원
05.예금
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 예금(소계) 4억 5,605만원 3억 4,875만원 3억 555만원 4억 9,926만원
예금 본인 (주)KEB하나은행 1, DB손해보험(주) 289(232 증가), 교보생명보험 28,184, 국민은행 889(9,499 감소), 농협은행 317(2 증가), 신용협동조합중앙회 61(2 증가), 유안타증권 4, 한화… 3,902만원 23만원 949만원 2,975만원
예금 배우자 (주)KB손해보험 7,785(540 증가), (주)KEB하나은행 43,320(42,666 증가), 교보생명보험 15,540(1,388 증가), 국민은행 205,956(17,651 증가), 농협중앙회 1, 새마을금고… 2억 2,561만원 1억 7,662만원 1억 1,359만원 2억 8,864만원
예금 국민은행 3, 농협중앙회 90(9 감소) 10만원 1,000원 1만원 9만원
예금 차남 (주)카카오페이증권 95(49 증가), 국민은행 3, 신한은행 39,803(786 증가), 주식회사 카카오뱅크 209(209 증가) 3,906만원 3,955만원 3,851만원 4,011만원
예금 장남 (주)KEB하나은행 19(19 증가), 스탠다드차타드은행 0(6,090 감소), 신한은행 92,055(7,008 감소), 주식회사 카카오뱅크 48,577(1,478 증가) 1억 5,225만원 1억 3,233만원 1억 4,393만원 1억 4,065만원
07.증권
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
▶ 증권(소계) 1,531만원 4,000원 106만원 1,425만원
증권 · 상장주식 배우자 셀트리온보통주 76주 1,531만원 106만원 1,425만원
증권 · 상장주식 차남 애플 0.0129주(0.0129주 증가) 0원 4,000원 4,000원
99
종류 관계 내역 종전 증가 감소 현재
총계 9억 7,392만원 3억 7,175만원 3억 3,916만원 10억 651만원